Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota огласила цены на Highlander 2009 модельного года  (Прочитано 15394 раз)

igor

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Записан

Dobrei

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Такая цена на Highlander 2009 – совершенно фантастическая. 25 000  долларов для нового автомобиля такого класса, это нормально. Но это же Америка. Для Европы такие ценовые ниши будут сохранены интересно. 
Записан

melis

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Ничего себе цена! А я думала раз в пять дороже будет... Конечно, все равно дороговато, но б/у пару лет автомобиль будет вполне соответствовать доходам моей семьи.
Записан

Stempit

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Вот она, верная стратегия при кризисе! Пока остальные сворачиваят производства, увольняют сотрудников, Toyota перестраивается под рынок. Причем, как мы видим на примере Highlander, довольно успешно.
Записан

kill

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Я считаю, что это хорошая новость - что новая модель будет продаваться уже, буквально, через несколько месяцев.
Радует то, что цены указаны реальные (не завышенные) и каждый, кто любит эту марку автомобилей, сможет приобрести данную модель.
Записан

sasa

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Отличные результаты по потреблению топлива, но внедорожником этот автомобиль, скорее всего, назвали зря - уж очень высоки обороты максимального крутящего момента и мощности.
Записан

Demean

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Хочу Вас расстроить братцы тойотоводы. Таможня с 2010 года поднимется на столько. Что новый Хай растоможить будет тоже самое как и купить. Т.е. двойную цену будет платить наш налогоплатильщих а еще потом по полтора касара в год за пользование... Ни чего так себе Да?
Записан

givememoney

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 63
с этими новыми законами не то что растаможить машину - ездить на ней уже страшно
чего еще выдумают?
Записан

hateme

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
отличная машинка получилась
Записан

jukiju

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 28
качественная машинка с отличным ВВ
Записан