Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Японцы досрочно взяли одну из номинаций конкурса «Всемирный автомобиль 2009» и претендуют еще на две  (Прочитано 7889 раз)

plus

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Японцы просто супер -нация, что ни выпустят, все супер...
Как бы это российской автопромышленности подтянуться? Ну хоть бы чуть-чуть, на век вперед, где-то с с начала двадцатого до начала двадцать первого. Эх, мечты...
Записан

Maritru

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Ну, значит, у русских таланты в другой области ;D. И меньше стажа в автопроизводстве к тому же. А японцы действительно идут на шаг впереди многих других стран-производителей
Записан

unknown

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Я бы отдал предпочтение японцу, Порш конечно тоже хорошая машина, но японский авторынок меня больше привлекает и в плане дизайна и в плане технических характеристик и в плане качества.
Записан

OLGA

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
А я рада, что микро-кары тоже вышли в финал на звание "Лучший автомобиль в мире". Я вообще отдаю предпочтение малолитражкам. А что касается звания "Всемирный автомобиль 2009", я тоже отдала бы предпочтение японцам. Всегда отличный дизайн и качество.
Записан

aleksandr65

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Результаты проведенных отборов в финалы по различным номинациям в очередной раз показывают, насколько сильны позиции компании Toyota на мировом автомобильном рынке. Практически каждая модель Toyota является лидером в своем классе машин. И, похоже, Toyota своих позиций сдавать не собирается даже в условиях мирового кризиса.
Записан

WENYA

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
вот, выбились в мировые лидеры. а когда то фирма "ТОЙОТА" просто копировала американские автомобили! а теперь вот американцы пытаются догнать японцев! :)
Записан

hateme

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
а что еще ожидать? япония один из лидеров
Записан

anglik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 34
Записан

gentoo

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Записан