Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девайс  (Прочитано 9082 раз)

Pradist

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Девайс
« : 04 Февраля 2012, 18:28:44 »
У меня на прадо стоял дисплей 4,2 дюйма. Поставил мульти медиа Фантом. Все работает нормально, только магнитола теперь стоит без питания, как памятник. Что можно на это место полезное поставить? Какие будут советы?
Записан

Vladon

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 53
Re: Девайс
« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 19:56:15 »
Фантом прекрасный производитель-я себе после долгого поиска и обдумывания купил их видеорегистратор - Phantom VR 107. Сначала хотел купить дешевую китайскую копию, но нашел  статью и просмотрев тесты остановился на седьмом фантоме.
Записан

Vladon

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 53
Re: Девайс
« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 23:15:29 »
 В сети много всякой полезной информации, вот именно здесь http://www.autodela.ru/main/top/test/PHANTOM-VR-105_PHANTOM-VR-107-HD_china я нашел себе нужное доказательство - лучше немножко больше потратить 1 раз на бренд, чем несколько раз на китайские копии)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 23:20:44 от Vladon »
Записан

Lil_Andrew

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
Re: Девайс
« Ответ #3 : 28 Февраля 2012, 10:15:56 »
копилку  сделай ) хаха
Записан

Nicki78

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 72
Re: Девайс
« Ответ #4 : 27 Июня 2012, 23:54:11 »
А че в сети продать не лезя. И что вы довольны фантомом люди? А то я тоже Хою купить что не буть новенькое.
Записан

silok

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • WWW
Re: Девайс
« Ответ #5 : 18 Июня 2013, 12:06:08 »
Хочу приобрести видеорегистратор. Слышал, что есть регистраторы с GPS. Кто в курсе как они работают, если есть опыт эксплуатации - поделитесь. Там вроде один дисплей всего...
Записан

DimonN

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 23
Re: Девайс
« Ответ #6 : 24 Июня 2013, 15:40:20 »
вот и получается, что регистратор и GPS делят один дисплей на двоих. как-то видел тест такого устройства, не очень удобно получается в эксплуатации
Записан

DemiLich

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 37
Re: Девайс
« Ответ #7 : 11 Августа 2013, 20:49:05 »
Хочу приобрести видеорегистратор. Слышал, что есть регистраторы с GPS. Кто в курсе как они работают, если есть опыт эксплуатации - поделитесь. Там вроде один дисплей всего...
В большинстве регистраторов с GPS , навигации нет, GPS используется только для определения текущих координат и скорости. А если навигатор с видеорегистратором (это другой класс устройств), то видеозапись идет в фоновом режиме или переключаешься между ними. То, что записывает камера в режиме онлайн смотреть не обязательно, так что можно ее "спрятать" и пользоваться навигацией.
Записан

Vitia

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 25
Re: Девайс
« Ответ #8 : 12 Августа 2013, 22:06:09 »
Два в одном -  всегда компромисс, если есть возможность лучше брать два устройства.
Записан

Маргаритка

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Re: Девайс
« Ответ #9 : 18 Января 2017, 14:40:03 »
Не вижу смысла покупать два в одном. Я пользуюсь GPS на телефоне.
Записан