Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: выбор кароллы  (Прочитано 4995 раз)

lenar

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
выбор кароллы
« : 03 Ноября 2009, 22:14:35 »
Всем привет!подскажите при выборе кароллы 2005 г на что внимательней нужно обратить внимание,можно ли продиагностировать с помощью ноутбука и какой шнурок для этого нужен.хочу присоеденится к вашим рядам.вообще какое примерно будет состояние на авто 2004-05 годов,просто все пишут что идельное отличное состояние машина от диллера.я уже купил примерно один такой вариант passat b5 2000г то одно то другое и расход под 13-14 по городу :'( при спокойной езде.кстати какой расход у кароллы хетчбек,и как двигатель 1.4 не слаб.вот примерно такую нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4342218.html
Записан

step

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 14
Re: выбор кароллы
« Ответ #1 : 02 Октября 2011, 11:04:17 »
Да зря ты вообще смотришь на автомобили прошлых лет, судя по тому сколько времени прошло она уже могла не одного хозяина сменить, а скрыть всё это как два пальца… Путём не сложных махинаций с документами. Лучше всего брать новую, да и не такие они сейчас дорогие, вот например у официального дилера дисконт авто новая Coroll минимальной комплектации стоит 560 т.р., а максимальной 800т.р. Ну разве это так дорого для хорошего автомобиля. В крайнем случае можно и небольшой кредит взять или сдать старую тачку по программе утилизации. Там кстати ещё и скидки постоянно для новых покупателей организовывают, так что с экономить реально. А купишь ты с пробегом, а потом начнёшь в неё вкладывать и вкладывать, ладно если сам силён, а если как я – не ремонтник?
Записан