Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Робот на Королле неисправность загорелась  (Прочитано 5082 раз)

Димон2012

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Очень нужна помощь!!! На Королле загорелась неисправность коробки (автомат), сначала заводилась, но скорости не включались ни передняя, ни задняя. Я лепестками пробовал на руле и механику включал, щелкал, нифига не помогло)))...На следующий день вообще не стала заводиться, как если бы на включенной скорости начал бы заводить (а находиться на N). Просто ключ поворачивается и все, стартер не крутит...на дисплее не показывает, что стоит N...после нескольких заводок вообще вспыхивают неисправности и тормозов, и инжектора...клемму сдерну, все убираются, а неисправность коробки остается...как решить эту проблему?
Записан

jon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
попробуй в аварийном режиме,скидываешь клемы на коробке от мозгов и пробуешь. Если получилось то блок управления накрылся, если не получится , тогда коробка. (мне так проверили, ремонтировал ЭБУ)
Записан

Димон2012

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
попробуй в аварийном режиме,скидываешь клемы на коробке от мозгов и пробуешь. Если получилось то блок управления накрылся, если не получится , тогда коробка. (мне так проверили, ремонтировал ЭБУ)

а не крякнет ничего???
Записан

jon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Загородное шоссе д.5 к.1 (если с Москвы) там адекватные люди с коробками работают попробуй туда.
Вообще не должно ничего крякнуть.
Записан

Димон2012

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
до Москвы далековато))))850км)))спасибо за совет с аварийным режимом, еще бы знать где клеммы эти...
Записан