Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: как убрать оповещающий сигнал при непристегнутом ремне безопасности?  (Прочитано 7248 раз)

Syslik333

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Помогите,как убрать сигнал если непристегнуты ремни безопасности,знаю,что нужно сделать какую-то последовательность действий с выключением и включением двигателя,зажав какую-то кнопку на приборной панели,как что делать???машина toyota corolla?2008 г.в. 1.6 л,заранее благодарен
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 18:37:41 от Syslik333 »
Записан

baskinSA

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
С таким же вопросом я обратился автосервис, попросил ребят убрать этот нудный сигнал. Сказали, что делать этого категорически нельзя, так как это каким-то образом связано с подушками безопасности, т.е. в нужный момент подушки не отработают. Не знаю, правда или нет - отключать не стал. Выход такой - отрезал от старых ремней карабины, вставил в защелки и все О Кей!!
Записан

Syslik333

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Нет!это совсем не правда,мне отключали этот сигнал каким то способом,там чнето нужно сделать с компом,как то нажать кнопочку,повернуть ключ,воткнуть ремень безопасности,и на экране появиться on или off этот сигнал,вот только не запомнил я,точнее не успел,вот теперь если клеммы снимать,то опять все начинает пищать,а то что с подушками связано,полный обман,и без ремня штрафуют кстати...500р за машину
Записан

Дюк

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Помогите,как убрать сигнал если непристегнуты ремни безопасности,знаю,что нужно сделать какую-то последовательность действий с выключением и включением двигателя,зажав какую-то кнопку на приборной панели,как что делать???машина toyota corolla?2008 г.в. 1.6 л,заранее благодарен

Под сиденьем есть разъем,раъедините и звука не будет
Записан

артем 041

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
сам не че не отключай едь к электрику и пусть звук на динамик отключит и вся порблема!!! гдето есть отделный динамик на подушки котор пищит!!!!
Записан

tehbook

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
купи пласмасовые защолки
Записан

Shturman

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Включаете зажигание. Прощелкиваете кнопкой одометра полный круг. Выкл зажигание. Вкл зажигание. Зажимаете кнопку ODO. Держите порядка 30 секунд. Втыкаете пряжку ремня (кнопку не отпуская). Появляется скрытое меню BEEP-ON. Меняете на OFF. Не пищит.
Записан