Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Каско в Росно.... туго понять  (Прочитано 4265 раз)

argentum

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Каско в Росно.... туго понять
« : 08 Ноября 2010, 18:01:08 »
 :( Привет всем, я новичок и машину мне, да... как бы это стыдно/гламурно не звучало - папа подарил! Новенькая Равка стоит в гараже уже неделю, коцнул бампер, боюсь рассказать
Сейчас подкопил денег, хочу для 4-ки сделать каско, долго рылся в инете на эту тему, набрел на предложение от Росно - предлагают скидку или отмену франшизы - kacko.ru
Но, блин, че выгоднее скидку брать или от франшизы отказаться? Вроде посчитал - дешевле у них... Форумчане  - SOS! :-\
Записан

Petriko

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Re: Каско в Росно.... туго понять
« Ответ #1 : 11 Ноября 2010, 11:50:49 »
А че стыдного то? сейчас многим так) а вот насчет того, что каско делать собрался - это умно, думаю франшизу можно и не брать, хотя, посмотрел, на нее больно скидка хороша, так что думаю есть толк и в ней для тебя
У меня у самого RAV4, спасибо за ссылку - предложение редкое и скидок много - а все вместе уже экономит хорошую денюжку. Сегодня утром уже оставил заявку, спасибо, малек, за наводку
Записан

argentum

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Re: Каско в Росно.... туго понять
« Ответ #2 : 12 Ноября 2010, 18:08:40 »
Спасибо за совет, сделал я там каско, а франшизу все-таки взял, потому что скидка, решил, что потом еще пригодится, мало ли что бывает в жизни... Супер, за пять минут все чик-трак, там подписал, анкету уже оформленную привез - отпад
 RAV4 рулит! Люблю его  ;)
Записан