Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: LC 200 турбодизель  (Прочитано 7441 раз)

Валерий

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
LC 200 турбодизель
« : 10 Октября 2009, 21:16:52 »
Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь подскажет, что за шум может переодически появляться из моторного отсека в районе переднего пассажира похоже при включении вентилятора???? Шум типа вибрации или резонанса какого-то кожуха или панельки... РАЗДРАЖАЕТ ПИ*ДЕЦ КАК!!!!!  Тем более на новой машине и с далеко не самым тихим дизельным двигателем.... Может кто сталкивался из владельцев или из профессиональных знатоков???? Буду очень признателен....
Записан

vitkor900

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: LC 200 турбодизель
« Ответ #1 : 07 Ноября 2009, 09:45:02 »
здравствуйте. уже 2 года почти владею автомобилем. шум иногда бывает и вибрация небольшая. на сервисе проверили, все в норме.
А как у Вас с навигацией обстоят дела?
Записан

Валерий

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: LC 200 турбодизель
« Ответ #2 : 08 Ноября 2009, 20:55:24 »
Здравствуйте, vitkor900! Навигацией пока не занимался (наверное, ввиду отсутствия необходимости в ней), а вот с шумом разобрался и нашёл падлюку ))))) Если будет интерес, могу потом по-подробнее рассказать. В навигации, или вернее на центральном дисплее разблокировал показ DVD дисков в движении....
Записан

Георг

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: LC 200 турбодизель
« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 11:29:05 »
Кто подскажет как можно обновить и начать нормально работать со штатным навигатором на 200ом?
Записан

bmwbumer

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: LC 200 турбодизель
« Ответ #4 : 20 Февраля 2011, 21:04:55 »
Георг....обратитесь к оффициальному диллеру Тойота, уже давно есть обновление навигации
Записан

ПавелlАлексеевич

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: LC 200 турбодизель
« Ответ #5 : 02 Июня 2011, 21:21:24 »
подскажите пожалуйста у меня такая проблема машина 2008 года недавно вдруг перестала тянуть и вот сейчас она то тянет то не тянет едишь на ней все нормально и вдруг просто перестает ехать нажимаешь педаль пол а ее как будто кто то за задний бампер держит и показывает расход 25л на 100км  пожалуйста подскажите что это может быть!!!
Записан