Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Самовозгорание  (Прочитано 4024 раз)

vasiliy

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Самовозгорание
« : 03 Февраля 2011, 13:16:13 »
2010 году  14 января купил автомобиль Тойота Авенсис в "Луидор Сервис" г.Н-Новгород. Зимой практически никуда не ездил.Дополнительного оборудования в машину не ставил.даже сигнализации не было. 04 ноября 2010 года прошел 1-й - 10000 тыс.км у них же. есть все документы на автомашин И ровно через месяц 04 декабря 2010 года она у меня сгорела.Машина стояла в гараже .там и загорелась . Была проведена экспертиза,которую назначил МЧС по всем правилам.В заключении экспертизы сказано,что автомашина загорелась от аварийного режима электрооборудования. "Луидор -Сервис " получил от нас претензию со всеми прилагающими документами и вынесли свое решение , что нужно провести им свою экспертизу. Государственная экспертиза,которую назначил МЧС в специализированной лаборатории им недостаточно оказалось. Короче говоря они мне не ответ дали на моею претензию а формальную отписку. Вообщем впереди судебная тяжба, и куча нервов и денег.Никому не пожелаю оказаться на моем месте. Я разочерован и в атомобиле и соответственно полностью ихней фирмой. Может кто мне чего подскажет в моей ситуации.Всем желаю добра.
Записан

Alexey

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Re: Самовозгорание
« Ответ #1 : 23 Февраля 2011, 19:03:09 »
а каско разве не было?
Записан