Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Скромные премьеры от японцев в Женеве: Accord Type S, Mazda3 MPS, NV200, Verso и прочие  (Прочитано 5266 раз)

vadimo1977

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Nissan Qazana меня впечатлил. Надеюсь младший брат Qashkai будет не менее популярен чем его старший брат у нас в России. Вообще в Женеве в этот раз очень много новинок на разный вкус и в эпоху кризиса это впечатляет.
Записан

nikboy

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Очень рада нашему «электрическому будущему».  А  MiEV SPORT AIR, очень понравился. Такой приятный автомобильчик и легкий и юркий.  Хотелось, что бы и цена на него была такой же легкой и приятной. ;)
Записан

plus

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Скромная премьера будет иметь совсем нескромный широкий резонанс. Все автомобили достойны внимания, они обязательно найдут своего покупателя. Сомнений на это счет у меня никаких.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 13:51:18 от plus »
Записан

aleksandr65

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Поражает  проводимая Toyota политика бережливости средств. И это притом, что концерн в настоящее время является мировым лидером в автомобилестроении. Но есть полная уверенность, что линейка новых современных моделей Toyota будет неуклонно пополняться. И главным направлением будет компактность и экологическая безопасность автомобилей.
Записан

plut

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Женева порадовала автолюбителей в этом году массой новинок. Ниссан мне особенно понравился. А электроавтомобили задают направление на альтернативный вид топлива уже в ближайшем будущем.
Записан