Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ipsum.Фары, ТО (38 регион)  (Прочитано 12601 раз)

IgnatVoronov

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Ipsum.Фары, ТО (38 регион)
« : 09 Февраля 2009, 21:20:31 »
Добрый вечер, сразу извинюсь если такая тема уже была, имеется автомобиль Toyota Ipsum c правым рулем, свет фар падает налево. На ТО в ГАИ сказали чтоб переделали, т.е. фары светили в право. Вопрос: как это можно сделать с уже имеющимися фарами или покупать новые, так сказать правильные. И еще пару вопросов о покупке фар в Новосибирске, где их можно приобрести и за какую цену. Спасибо.  ;D
Записан

boosxxx

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Ipsum.Фары, ТО (38 регион)
« Ответ #1 : 11 Февраля 2009, 14:13:06 »
Гаишникам в принципе по барабану купиш ли ты фары или пойдёш другим путём наиболее выгодным для тебя , сам не делал (покупаю ТО) но видел по телеку на некоторых СТОшках обрезают что-то у лампочек и поворачивают их говорят для ТО канает, вывод ищи услугу по СТО это дешевле чем менять фары !
Записан

stkav

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Ipsum.Фары, ТО (38 регион)
« Ответ #2 : 11 Мая 2009, 18:34:53 »
Здрасте. Насколько я знаю, переделывать  фары, если  особенно  штатный  ксенон, дело рескованное, т.к. они  переворачивают отражатель, отламывая  ему  лапы,  у  некоторых  выходят  лампочки  после  этого. Лично  я  покупаю, 2,5 руб. и  всем  советую, т.к. одна  лампа  ксенона  японского будет  стоить  в  районе  4 руб
Записан

Gutaxe

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
Re: Ipsum.Фары, ТО (38 регион)
« Ответ #3 : 18 Октября 2011, 14:15:43 »
Реальная экономия) согласен!!!!
Записан