Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: SUV или внедорожник?  (Прочитано 1180 раз)

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
SUV или внедорожник?
« : 19 Июля 2017, 11:37:03 »
Что скажете друзья, стоит ли платить три лимона за внедорожник или ограничится кроссовером?
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 12:12:43 »
Ну это еще от комплектации зависит, можно и кроссовер нафаршировать опциями, смотри для чего тебе вообще нужны эти машины, может тебе вообще их не надо, а может ты покоритель бездорожья, любитель куда нибудь заехать, чтобы потом за трактором километров 10 топать.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 11:48:11 »
Ага, чем круче джип, тем дальше за трактором идти, это нам знакомо, поэтому мы скромно ездим на Haval Н6, бездорожье не покоряем, но если требуется можем и проехать через глубокую лужу с месивом, лишь бы на пузо не сесть.
Записан

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 19:22:40 »
А это у тебя внедорожник или кроссовер, это чей вообще агрегат? У япов такого вроде не слыхал или праворульный какой нибудь?
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #4 : 21 Июля 2017, 10:22:20 »
Это кроссовер, самый что ни на есть паркетник, но с полным приводом и клиренсом 18 см. Родом из Китая, руль наш, правильный, я вообще не понимаю как можно у нас с правым рулем ездить.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 21:47:28 »
У нас кстати в Туле они завод строят, так что скоро будет наш, не знаю правда на сколько, скорее всего будет сборка, народ вроде их хвалит, на вид кажись хороша машинка. Не знаю пока, может старый равчик продам и его куплю, а то новый равчик мне не по карману стал, цены взлетели не по децки.
Записан

Чивас

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #6 : 24 Июля 2017, 00:08:59 »
да цены жесть, я радуюсь, что купил машину раньше, сейчас бы о ней даже не мечтал
Записан

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #7 : 24 Июля 2017, 15:00:58 »
Кстати по ценам, этот Хавал сколько стоит то, за сколько ты его брал, и примерно по габаритам с чем он сравним, с какой Тойтой?
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: SUV или внедорожник?
« Ответ #8 : 24 Июля 2017, 22:20:31 »
Брал в полном комплектации, Элит за 1,3 ляма, базовая с моноприводом, стоила около 1,1 ляма, в базе тоже кстати хорошо укомплектована, а сам я ее Рав 4 сравнивал, и по габаритам и по цене, примерно одного класса, Хавал по качеству не хуже, и комплектации если выбрать, то получается дешевле, Рав в в максималке стоит дороже, вообще выбор в пользу хвала сделал и не жалею.
Записан