Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хайлендер за 2,5 млн.  (Прочитано 7027 раз)

Yak40

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Хайлендер за 2,5 млн.
« : 27 Сентября 2018, 09:11:18 »
Можно ли сейчас приличный Хайлендер купить за 2,0 млн. У меня сейчас 10 года, хочу обновить, но новые смотрю сейчас от 3 млн стоят. А бюджет у меня всего 2,5 ляма, это самый максимум. Ну еще 100 тыс максимум могу найти. Двухлетку нормальную можно за эти деньги купить?
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #1 : 28 Сентября 2018, 14:20:49 »
Ну в эти пределах за 2,5 ляма можно найти хорошую сторговаться. Но сам понимаешь, покупка б/у это кот в мешке. Я бы взял что-то поскромнее но новое.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 20:31:12 »
Если не зацикливаться на Тойоте, то посмотри Хавейл Н9. Это правда не кроссовер, а внедорожник. Я когда на него тоже с паркетника Рав 4 пересел. Сейчас у дилеров рестайловый как раз 2,6 млн. стоит. По моему достойная замена Хайлендру.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #3 : 02 Октября 2018, 16:42:54 »
Ему больше подстать Прадо, из Хавалов Хайленедру больше подходит сравнение с Н6, ну правда он поменьше, но тоже паркетник. Читал блоги на драйве, хаваловоды не жалуются на них.
Записан

Yak40

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #4 : 03 Октября 2018, 10:43:01 »
Да я не зациклен на Тойоте. Меня даже смущают слухи, об ухудшившимся качеством Тойот, поэтому спрашиваю. Только про Хавейл я вообще ничего не слышал. Это реально внедорожник класса прадо и стоит 2,6 млн?
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #5 : 03 Октября 2018, 10:46:40 »
Не сказал бы что класса Прадо. Я их в один рад не ставлю, но их часто сравнивают, потому что есть внешнее сходство. Но стоит он реально 2,6 млн. Уступает Тойоте только количеством модификаций и комплектаций. У Н9 одна максимальная, а у Прадо их много, с разными движками. Прадо за 2,6 млн тоже можно купить, но в самой бедной комплектации. А Н9 за эти деньги самый богатый.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Хайлендер за 2,5 млн.
« Ответ #6 : 03 Октября 2018, 11:03:11 »
По моему еще важный момент, что они оба рамные и с полным приводом. На Н9 полный привод реализован через многодисковую муфту. Управляется муфтой, такие же электронные понижайки и блокировки. В рестайле появилась еще блокировка заднего дифференциала, не электронная механическая.
Записан