Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota разрабатывает гибридную версию спорт-кара Toyota MR2  (Прочитано 11561 раз)

Svetik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Очень хорошая новость! Хороший автомобиль за $20 000 никогда не будет лишним. А если он сможет разгоняться за 7 секунд до 100 км/ч. и при этом расходовать 4 литра на 100 км пробега, то цены ему не будет!
Записан

Lena83

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Это был бы классный гибрид спорт кара Тойота МР2. Посмотрим какой получиться дизайн автомобиля, и какими качествами будет обладать. Я бы себе такой приобрела с удовольствием.
Записан

heap

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Привет! Я думаю что все автокомпании должны интенсивно заняться производством гибридов, ведь эти автомобили не так вредно влияют на окружающую среду! И я очень рад что Toyota начала выпускать такие авто!
Записан

Vredina87

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Очень красивый автомобиль, и по цене достаточно приемлемой. Хотелось, что бы Toyota больше разрабатывал таких превосходных новинок для любителей этого бренда.
Записан

Maritru

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Привет! Я думаю что все автокомпании должны интенсивно заняться производством гибридов, ведь эти автомобили не так вредно влияют на окружающую среду! И я очень рад что Toyota начала выпускать такие авто!
А по-моему сейчас так и есть: автокомпании практически полностью перешли на производство гибридов.
Очень симпатичная машинка получилась! Просто супер!
Записан

yulenka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Вау-вау...Автомобиль просто перелесть !Toyota Forever ! И цена  подходящая...
Мне бы хотелось, чтобы эта компания разрабатывала побольше таких новинок. 
Записан