Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota разрабатывает недорогой гибрид на базе модели Yaris (Vitz)  (Прочитано 5474 раз)

plus

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Такой гибрид мне по душе. Наверное. не только мне. Малолитражка в условиях города очень удобна, ее легко припарковать.Технические характеристики схожи с автомобилями премиум-класса, а цена нереально низкая - 20.000. Конечно, будут торговые накрутки, но дело не в том; хотя в случае покупки, только в этом и дело...
Записан

scally

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Неплохая новость для крупных мегаполисов. В условиях сложившейся финансовой ситуации экономить нужно на всем, парковке, бензине, мойке автомобиля и т.д. И именно такого рода модели автомобилей будут на первом месте по спросу. Только будет ли он вообще этот спрос?
Записан

vladavin

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Интересное решение. Я думаю,что модели этой марки будут пользоваться спросом, остается надеяться, что приемлемая стоимость автомобиля будет прямо пропорциональная стоимости запчастей к автомобилю.
Записан

pilot

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Давно присматриваюсь к "гибридам".
Считаю, что это самый лучший и экономически-выгодный автомобиль, для современного города, тем более в наше время- время экономии.
Записан