Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota Urban Cruiser – новый рекордсмен среди полноприводных автомобилей  (Прочитано 5012 раз)

Elladan

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Достижение, конечно, несомненное, и автомобиль хороший, но мне кажется, нужно проводить исследования в направлении поиска экологически чистых источников энергии, а не мучать нефтепродукты:)
Записан

vadimo1977

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Toyota Urban Cruiser очень амбициозный автомобиль, что обусловлено тем, что Toyota всегда хотела быть на первых местах и никогда не довольствуется местами на задворках автомобилестроения.
Записан

Lena83

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Новый крайсовер очень компактный, а самое хорошее это то, что он полноприводный. Для женщины нет ничего лучше чем Toyota Urban Cruiser. Будто разработали специально для нас.
Записан

olejon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Прогресс не стоит на месте. Традиционные двигатели снижают свои выбросы в атмосферу. Молодцы японцы. А вот поиск не традиционных источников энергии не так прост, как кажется. А вот наши производители автомобилей вообще ничем похвастаться не могут.
Записан

demdee

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Мне кажется очень даже неплохой авто и по расходу и по мощности и CO нижи нормы. А нефте-продукты это сымый оптимальный вариант для нас рядовых граждан! Например на электромобиль или авто с гибридным движком у меня денег не хватит так как это новинка, а новинка дорого стоит. А новую тоёту малого класса с обыкновенным бензиновым движком я смогу себе позволить! :) :) :)
Записан