Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пусть телефон поговорит с машиной  (Прочитано 5430 раз)

igor

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Записан

Svetik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #1 : 30 Марта 2009, 13:28:26 »
Очень оригинальная идея! Производители Toyota Motor молодцы, всегда пытаются придумать что-то новенькое. Думаю, новый сервис будет пользоваться спросом и привлечет достаточно много покупателей.
Записан

Merica

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #2 : 30 Марта 2009, 15:09:11 »
Сервис действительно и реально полезный для всех нас. Главное, что производители постоянно совершенствуются и стремятся максимально угодить своим покупателям.
Записан

Lana-fox

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #3 : 30 Марта 2009, 16:15:37 »
помогите,у моего сдохла помпа,в интернет не верит
Записан

veselchak

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #4 : 30 Марта 2009, 21:30:32 »
Прогресс коммуникационных систем на лицо и это радует, так как облегчает нам жизнь. Японцы везде успевают, интересно, а как бы развивался прогресс без японцев? :) А вообще Toyota молодцы, работают в прогрессивном направлении, тем самым развивая свою марку и популярность.
Записан

vadimo1977

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #5 : 31 Марта 2009, 13:35:57 »
Очень удобная система судя по описанию. Главное это что бы не было сбоев в передаче данных. Иначе можно уехать очень далеко от необходимого Вам маршрута.
Записан

Юличка

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #6 : 31 Марта 2009, 13:38:19 »
да действительно полезная вещь, ты еще на совещание, а после него тебе еще ехать куда-то, через телефон данные послал, пока вниз спустился, машина уже нашла как ехать. Интересно а как это устройство будет реагировать на погоду? Вопрос вот точности и прочности меня интересует.
Записан

slimMT

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #7 : 31 Марта 2009, 13:44:28 »
Производители Тойота всегда шли в ногу со временем. Думаю, что спрос на эту функцию будет огромным. Это ведь не просто навигация, а новый уровень. Благодаря этому машина становится все умнее.
Записан

Elenka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Re: Пусть телефон поговорит с машиной
« Ответ #8 : 01 Апреля 2009, 14:06:06 »
Не зря Тойота мой любимый автомобильный концерн. Всегда придумают, что-то новенькое. С удовольствием воспользовалась бы таким сервисом. Меня очень радует, что постоянно появляются все новые возможности для совместного взаимодействия различных электронных устройств. Прогресс идет семимильными шагами. Вспомните, ведь еще лет двенадцать назад сам сотовый телефон диковинкой был.
Записан