Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Американский Ford поучится у японских Toyota и Honda делать автомобили  (Прочитано 5119 раз)

Юличка

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Очень мудрое решение. Во первых своих конкурентов нужно держать при себе. а учиться у них нужно тем более. Только вот японцы закрытый народ и они вовсе не такие приветливые как кажется. В любом случае время покажет какие результаты даст такая стратегия Форду.
Записан

Svetik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Думаю, главе Ford давно нужно было прийти к такому решению. У Toyota и Honda есть чему поучиться и если они позволят это сделать, то нужно пользоваться возможностью. Очень интересно увидеть результат этой стажировки. :)
Записан

Tarrida

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Прочитала новость и возник вопрос почему наши не учатся у лучших? Субсидируют отечественное автопроизводство, а не дают ему возможность делать радикальные шаги и тоже учиться? Приссоединяюсь к автору, и как говорится, помотрим.
Записан

taliana

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Вообще, что означает обучение и стажировка? Мне совершенно не ясно, чему они собираются учиться? Продавать? Выходить на рынок и завоёвывать сектор? Да сейчас хороший аналитик за неделю даст вразумительные советы и объяснения, как эти компании вышли на такой план продаж. А вот реализовать в Европе азиатский менеджмент будет очень непросто - менталитет иной.
Записан

Ladushka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
В принципе странно выглядит, что конкурирующая фирма будет учится у конкурентов, не понятно чему. Не уже ли дела Форда так плохи, что надо ехать учится в Японию?
Записан

f_RED

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
На мой взгляд, это правильное решение руководство Ford. И если Ford начнут создавать новые конкурентоспособные автомобили, не теряя в качестве, а теряя в цене, то я только за. С уважением отношусь к автомобилям, в создании которых взяли лучшее от ведущих компаний.
Записан