Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Crown - это легенда!  (Прочитано 12419 раз)

NS_1

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Crown - это легенда!
« : 12 Ноября 2008, 21:19:37 »
Crown  - это легенда! Вы просто обязаны хотя бы раз посидеть за рулем этой машины! И это говорит Вам женщина... Когда Вы будете удивляться что "педаль газа правее", тогда и вспомните мои слова :)
Записан

tan2008

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #1 : 13 Ноября 2008, 01:43:57 »
Toyota Crown это правда легенда, мне давно нравится эта машина, еще когда были прапрапрадедушки теперешнего Крауна, я с удольствием ездила на нем (хоть и не за рулем, а пассажиром)
Записан

animal_crown

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #2 : 30 Июня 2009, 01:13:13 »
Стал не давно обладателем крауна, в процессе покупки не много расстроился и расстерялся, всетаки авто 93 года выпуска! все друзья говорили возьми лучше свеший ТАЗ (ну там двинаху или десятину, даже присматривался к ним) Всетаки купил! Все разочарования отошли сами собой после поездки от места покупки к дому (90 км). раньше ездил на волге, газели, шахе, и т.д. После покупки застраховал 4100 ОСАГО, тоже расстроился! Все буги сделали- поехали домой! Через пять минут как отчалил сожаления потихоньку стали уходить! Потом понял что я начал испытывать новые ощущения от езды на автомобили Я еду на крауне, все опции работают, с виду краун не уступает не тольео новым отечественным, но и иномаркам! Ощущение что плывешь на корабле, правый руль не смутил, к нему даже не пришлось привыкать. Поразила динамика разгона и это при весе 1700 кг. (дигатель 1 дже зет) 180 кабыл.Расход конечно большой но всеже чувство радости меня не покидает с момнета когда я сел в краун, приятно каждый день засыпать с улыбкой на лице и постоянным чувством что это МОЙ КРАУН - лучший из авто на котором я ездил!!! Надеюсь я не один такой.
Записан

givememoney

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 63
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #3 : 30 Октября 2009, 11:31:43 »
кроун-действительно легенда...
Записан

hateme

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #4 : 26 Декабря 2009, 13:17:42 »
сто процентно легенда
до сих пор жалею что продал сие чудо
Записан

jukiju

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 28
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #5 : 24 Февраля 2010, 17:16:54 »
а я как раз собираюсь брать.. :P
Записан

anglik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 34
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #6 : 01 Марта 2010, 17:18:11 »
а я уже. не опоздайте, ребят  :P
Записан

gentoo

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Crown - это легенда!
« Ответ #7 : 03 Апреля 2010, 17:22:13 »
действительно, машина на века
Записан