Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите! У меня Тойота Авенсис 2002 г.  (Прочитано 10981 раз)

slavasid

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Добрый день всем!
У меня Тоуота Avensis 2002 г. 1,8 АКП, 206 тыс. на борту... Столкнулся со следующей проблемой... Спустя пару часов (2-5 часов) после остановки двигателя, при его включении начинает тарахтеть из под капота, причем громко, что стыдно курить рядом... Т.е. приехал в офис, поработал пару часиков, вышел, завел машину - тарахтит по сумашедшему минуты две... Что интересно, когда оставляю на ночь, т.е. период времени больше - такого нет... Вместе с этим машина конкретно тупит... Т.е. постоянные провалы при наборе скорости, да и совсем не дает то количество лошадок, что должна... К местным официалам обращался, толком помочь не могут, в начале подшипники генератора поменяли, потом натяжной ролик, потом коллектор, а сейчас на МУФТУ VVTi грешат, мол судя по всему она всему бедой...  Пол года назад делал капремонт двигателя, у них же...Менял кольца, вкладыши, и прочую пласмассовую хрень под названием "Ремкомплект"... Ни один датчик не кричит (горит).
Если найдется компитентный человек, кто поможет советом буду очень благодарен.
Записан

Марат Атырау КЗ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Помогите! У меня Тойота Авенсис 2002 г.
« Ответ #1 : 06 Мая 2013, 00:23:53 »
здравствуйте помогите мне разобраться проблема такая короче машина камри30 2003 года американец прошлом году менял движок. после этого начались проблемы машина на 1-2 как будто буксует. поехал мастеру (СТО) они мне обяснили что с каробкой все нормально но все ровно чувствуется что машина не тянет. после этого вырежил католизатор и проблема также остался. когда резко газ даешь от 1000-1500 машина как будто задыхается а после 1500 оборотов нормально работает. прошлом году когда на диагностику ездил они мне говорили что то с зажиганием недавно вот обратно ездил к нему диагностика ничего не показала. Ребята если кто небудь сталкивался такой бедой поделитесь зарание всем спасибо
Записан