Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ИЗМАЙЛОВО -наглый техперсонал  (Прочитано 8573 раз)

dima123

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
ИЗМАЙЛОВО -наглый техперсонал
« : 29 Апреля 2011, 13:28:12 »
Всем привет.
Хочу рассказать всем сою историю:
Приобрел автомобиль Тойота Ленд Крузер, 2010 года выпуска у официального дилера Тойота-центр Измайлово. Загнал свой автомобиль на ТО-1000. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и теперь буду решать вопрос через суд. Ездил туда пару раз по тому что ближе добираться, больше туда не поеду и вам не советую. Пока ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой, мастера похоже в их сервисе набраны по объявлению.
Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги.

Особенные хамы из персонала - Поляев Дмитрий, Коржавин Николай и Титова Евгения
Записан

gaga

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: ИЗМАЙЛОВО -наглый техперсонал
« Ответ #1 : 31 Января 2014, 18:09:34 »
Полностью согласен что там одни дурики работают. Им посрать на все. Но могу сказать только одно рыба гниет с головы. Видимо генеральный директор конченый мудак. Если не работает над возражениями клиентов. Ему собственный кошелек дороже. Но отношение ванючее. Постоянно у них когда обсушивался натыкался на всякого рода идиотизм. Грязь, неопытность работников, слабый персонал во многом. Ничего не умеют и не знают. Просто кошмар.
Записан

gaga

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: ИЗМАЙЛОВО -наглый техперсонал
« Ответ #2 : 31 Января 2014, 18:10:44 »
Хотя ребята из отдела гарантий нормальные. Некоторые из приемщиков нормальные. Ну вообщем есть уроды везде. А самый огромный урод это директор видимо
Записан