Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отзывы на Toyota Gaya  (Прочитано 13840 раз)

Nikita

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Отзывы на Toyota Gaya
« : 05 Января 2009, 13:01:09 »
Недавно купил "Гайку".У кого она уже давно, расскажите, может есть какие нибудь болячки у неё? Вообще какие впечатления от машины?
Записан

RoMaN

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Отзывы на Toyota Gaya
« Ответ #1 : 13 Февраля 2009, 09:29:12 »
Незнаю какая она была до апреля 2001 г., а после - отличная машина, только движок прихотливый, удобный салон. :)
Записан

serj

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Отзывы на Toyota Gaya
« Ответ #2 : 09 Марта 2009, 12:02:31 »
Добрый день!

Хочу поделится по ГАЙКИ!
у меня она уже год взял 2001 года выпуска соответственно со всеми приблудами CD Chenger, TV, radio, возможно подключить  VIDEO, электропакет.
Короче перво на перво я поднял ее за счет замены дисков поставил на 15" стало на много лучще не кланиешся каждой кочки
Второе промыл систему смазки ваукомом в дыижке перед этим ездил на присадках чтобы промыть систему.
Далее отполировал оптику полировал сам взял прочитал технологию в инете не чего сложного не нашел конечно только не переусерствовать.
недавно поставил сигналку PANTERA меня устраивает полностью.
Теперь замечания по расходу не стоит ей на трассах вваливать как мы обычно любим чтобы аш пидаль в пол, она прекрасно ибет в приделе до 110 и расход приемлемый порядком девятки на сотку.
Еще летом очень акуратно с кондиционером простыть как дважды два так как их там два лучше пользоваться задним но соответственно и расход топлива немного возрастет но как говорится комфорт это оправдывает
Небольшой минус TV работает в Японском стандарте то есть у нас не работает с радио проще поставить адаптер и будет принимать наши программы затраты минимальны ясам поставил.
Еще не очень любит перегруза на заднию часть хоть и минивэн грузите в разумных приделах если не хотите сломать заднию подвеску.
К стати о подвески не любит резких ударов особенно перед.
Короче в общем машина не плохая как раз для семьи примернрно в пять человек как у меня можно усестся и даже есть место что положить. ;D
Записан

VVV25

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Re: Отзывы на Toyota Gaya
« Ответ #3 : 07 Сентября 2009, 16:42:25 »
Машина вещь!!!! Кто купит-не пожалеет! У самого Гайка 2002 уже год-тьфу, тьфу-ненарадуюсь! Если бы не снесенный поддон, то вообще никаких проблем!
Кстати, подскажите, кто знает, где взять защиту поодона????????????????
Записан

fasts1

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Отзывы на Toyota Gaya
« Ответ #4 : 29 Марта 2012, 21:28:18 »
Народ! Помогите!!! При движении при нажатии педали газа не хочет ехать, а иногда и глохнет. Думал свечи, поменял, нифига. Иногда не хочет заводиться, пока все провода не пошурудишь... Никто не может найти неисправность... Ну не менять же всю проводку со всеми датчиками... При нажатии педали газа захлёбывается с сильным провалом, пока не прогазуешь-не просрётся и не поедет. Что это и как лечить?
Записан