Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Паркетник для Тещи)  (Прочитано 8417 раз)

wolk

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Паркетник для Тещи)
« : 14 Января 2014, 14:18:10 »
Народ нужна ваша помощь!
Мама моей ненаглядной  решила поменять свой старенький ярис и пересеть на что то побольше) захотелось ей как боярыне сидеть высоко да глядеть далеко) одним словом они с подругами заехав в Новый Тойота Центр который недалеко от Люберец  увидели равчик  и глаза у "Мамы" загорелись! теперь просит меня как хорошего зятя помочь ей это чудо купить и просит совета какой лучше? Залез на из сайт и вроде нашел комплектацию ту что она хочет вот: http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/rav4/index.tmex
что скажете? Женщине за 50 но она живчик так что коменты типа зачем бабуле танк) не проходят)
Прошу вашего мнения?   
Записан

wolk

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #1 : 20 Января 2014, 13:06:57 »
Друзья что никому ничего нету сказать?   "мама" меня уже просто мучает и сил сопротивляться становится все меньше) Приезжал на днях В Тойоту в Люберцах сам уже покатался,посмотрел. К стати очень понравилось как встретили... Все рассказали объяснили дали порулить) так что я все больше склоняюсь к покупке)
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #2 : 18 Июля 2015, 21:42:59 »
Последний Рав, вообще страшилище, первый поколения были сказка а не машины, сейчас видимо расслабились, как был паркетником так и остался, Субару пошли по пути улучшения внедорожных качеств, и получили новый Форестер, по цене как Тойота, оснащенный, с блокировками и вариатором. Вариатор лайнтроник, с цепной передачей в масле купается, вообще безотказный.
Записан

Speed1

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 16
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #3 : 24 Июля 2015, 22:43:59 »
Последний Рав, вообще страшилище, первый поколения были сказка а не машины
Согласен. Очень печально, что перестали думать. Или сейчас тенденция такая - уродовать машины. Чтобы на дороге остальные боялись.
Записан

kholmogorov

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #4 : 25 Июля 2015, 21:04:56 »
Я "маме" купил субару иксви. Вот где глаза загорелись - большая, внушительная, проходимая. По мне так надёжней нет ничего.
Записан

JostiPosti

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #5 : 18 Января 2016, 11:49:51 »
Добрый день. Тоже вопрос по  такому авто. Скажите, а какие вообще проблемы с этим авто? Может быть есть слабые места , или с кузовом проблемы ? У меня сейчас тойота 2003, хочу второе авто взять, более  новое  . Так я кузовных проблем практически не знаю, за два года один порог подварил и в http://talara.ru/ мне убрали вмятину на крыле . Хотелось бы тоже что  то  надежное
Записан

Zhenyasamy

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • WWW
Паркетник для Тещи
« Ответ #6 : 02 Марта 2016, 22:32:05 »
Народ проблемка у меня нарисовалась с авто, похоже заклинил один из клапанов модулятора ABS может кто подскажет где найти б/у?

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #7 : 17 Июня 2017, 20:04:09 »
Мне бы кто паркетник взял, а то вот есть 1,3 ляма, и оказывается их уже мало, подорожало все.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #8 : 19 Июня 2017, 15:24:45 »
Ну это смотря для чего мало, у нас недавно автосалон открылся, кроссовер Хавейл Н6, цена от 1,1 млн. Я пока только облизываюсь, децл денег не хватает.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #9 : 20 Июня 2017, 15:18:26 »
Ну это хоть что за машина то, не хочется абы что тоже брать. Хотя вот так думаю еще немного, и возьму, приходишь в салон, а они уже дороже.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #10 : 20 Июня 2017, 20:39:49 »
В прошлом году за 1,3 ляма купил максимальную комплектацию, Хавейл Н6, пробег еще не большой, но по качеству сборки уже видно, что хорошо собирают, отлично. 15 тыс пробежал, в салоне на ходу ни единого скрипа нет, а главное он совершенно не пахнет "китаем" и пластик очень приятный.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #11 : 21 Июня 2017, 21:47:48 »
В прошлом году за 1,3 ляма купил максимальную комплектацию, Хавейл Н6, пробег еще не большой, но по качеству сборки уже видно, что хорошо собирают, отлично. 15 тыс пробежал, в салоне на ходу ни единого скрипа нет, а главное он совершенно не пахнет "китаем" и пластик очень приятный.
Это уже ближе к теме, что за движок, какая коробка, варики автоматы, какой салон? Расскажи подробнее про машку, где брал, у нас официально продается? Гарантии есть на нее?
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #12 : 22 Июня 2017, 00:35:43 »
Брал у официала конечно, ФК Моторс 78 км МКАДа, но машин почти нет, при мне автовоз приезжал и все машины уже куплены были. Такие дела, плохое так раскупать не будут. Мотор у меня 1,5 турбо бензин 150 лошадок, везет вполне уверенно. Гарантия 100 тсы км или три года, как обычно в принципе. Ничего не ломалось ТТТ, пока только плановое ТО.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Re: Паркетник для Тещи)
« Ответ #13 : 22 Июня 2017, 20:19:26 »
Брал у официала конечно, ФК Моторс 78 км МКАДа, но машин почти нет, при мне автовоз приезжал и все машины уже куплены были. Такие дела, плохое так раскупать не будут. Мотор у меня 1,5 турбо бензин 150 лошадок, везет вполне уверенно. Гарантия 100 тсы км или три года, как обычно в принципе. Ничего не ломалось ТТТ, пока только плановое ТО.
Продам своего хитрилу старого возьму этого Хавейлика, поглядим что за лошадка. На тестд драйв записался, потом окончательно решим.
Записан