Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тест драйв Нового Toyota Highlander  (Прочитано 7897 раз)

wolk

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Тест драйв Нового Toyota Highlander
« : 29 Января 2014, 14:31:21 »
Был на днях на тесте Нового Toyota Highlander-а в Автоцентре Тойоты в Люберцах toyota-lubercy.ru. давно записан но позвонили только сейчас когда пришла машина. Подехал к ним и поразился во первых обслуживанием в салоне- по итогу уже готов был купить авто))) во вторых очень порадовало качество самого авто( Убрали аляповатые вставки под дерево,добавилось обратно связи на руле... Короче как говорят "Пошел думать"))
Записан

jony59

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Тест драйв Нового Toyota Highlander
« Ответ #1 : 08 Февраля 2014, 10:06:22 »
У меня Хайлендер пока что в старом кузове 2007-2013 г.в. в целом все нравится, смотрел новый хайлендер 2014 года мне тоже больше понравился салоном и функциями, но блин передний бампер мне кажется слегка незаконченным, нашел хороший сайт с кучей картинок салона и внешнего вида, кому надо фото тойота хайлендер 2014

Записан

wolk

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Re: Тест драйв Нового Toyota Highlander
« Ответ #2 : 09 Апреля 2014, 12:08:56 »
Стал счастливым обладателем Хайлендера) заказал  практически сразу после официальной презентации на которой был в Тойоте Люберцы и сейчас уже езжу на новеньком хае серого цвета) хотя пробег еще не большой, но могу сказать что авто доволен на все 200% + еще кучу допов мне бонусом доставили за что отдельное спасибо автоцентру Тойоты
Записан