Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите пожалуйста  (Прочитано 1607 раз)

Александр1

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Помогите пожалуйста
« : 13 Марта 2017, 15:14:43 »
Всем доброго времени суток.
Поменял блок, голова осталась которая и стояла, сразу при выезде из под коллектора начала брызгать жидкость ( судя по цвету масло с бензином) но где то секунд 30, и с выхлопной коптить, не троила работала ровно, потом в течении месяца ничего такого не происходило.
Затем начались чудеса  :o , с утра заводишь-работает но до рабочей температуры и глохнет, жду пока остынет завожу, жду температуры и о чудо могу кататься весь день(главное не глушить  ;D ) а бывает заводишь а она молчит зараза-просто маслает и хоть чуток бы подхватывала, полный ноль. закономерности никакой не наблюдалось. Свечи смотрел мокрые, купил 2 комплекта реакция таже , постояла 2 дня и поехал с пол пина, на следующий день не завелась, и так в течении 3х дней, таскали на буксире схватывала по ка тянут на газ не реагировала. Вчера снял голову и всех литературных слов не хатило выразить свое удивление- полный поддон не пойми чего (8-9) литров, слил в баклашку из под тосола. Вся прокладка ГБЦ в саже. Мочу кусок тряпки в этом (масле) и поджигаю, загорается, быстро как бензин обгорает и тряпка остается мокрой и даже не обоженной. Получается в поддоне и масло и бензин и тосол!!! ОТКУДА??? К стати тосола осталось всего пол блока, при разборе не вытекал, с радиатора перед разбором не сливал(забыл  ::) ).
Понять не могу как это все туда залетело. Блок двигателя менял в связи с компрессией, не было времени менять кольца с вкладышами, а второй блок стоял перебранный на как раз такой случай.Toyota carina XLI англичанка. Помогите разобраться, ничего на ум не приходит, а собирать на авось не охота.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 19 Июня 2017, 15:35:03 »
ГБЦ убитая в хлам.
Записан