Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какую машину после Тойоты выбрать?  (Прочитано 1495 раз)

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Какую машину после Тойоты выбрать?
« : 07 Сентября 2017, 16:21:10 »
У меня РАВ 4, брал не новый, хотел потом новый взять, но за ценами не угнаться. Машина нравится, но надо что-то подешевле, но надежное, что можете сказать по этому поводу?
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 17:19:35 »
Да что скажешь, копи деньги на новую Тойоту, вроде корейцы чуть дешевле и говорят надежные.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #2 : 07 Сентября 2017, 20:37:26 »
Они может и надежные, но по цене уже Тойоте не уступают. В прошлом году купили вторую машину в семью, Хавал Н6, примерно такая же как РАВ 4, по габаритам и по классу, пробег еще не очень большой, но пока все нравится.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #3 : 08 Сентября 2017, 17:36:20 »
Слыхал про Хавал, цена вроде не очень большая но и не дешевая, в надежности не уверен, но внешне такой дизайн мне по душе.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #4 : 08 Сентября 2017, 21:55:09 »
Тоже сомневался, но вот не давно на большое ТО ездил, после 40 тыс пробега, пятое по счету, мастера машину осмотрели, я в месте с ними, подвеска мотор все в отличном состоянии. На ходу машина приятно едет, подвеска в отличии от равчика мягкая, комфортная. В надежности у меня по ней вопросов уже нет. Просто хорошая машина.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #5 : 09 Сентября 2017, 18:52:39 »
Тоже сомневался, но вот не давно на большое ТО ездил, после 40 тыс пробега, пятое по счету, мастера машину осмотрели, я в месте с ними, подвеска мотор все в отличном состоянии. На ходу машина приятно едет, подвеска в отличии от равчика мягкая, комфортная. В надежности у меня по ней вопросов уже нет. Просто хорошая машина.
Да, наступают уже на пятки японцам, такими темпами если они дальше будут по 25 млн авто в год выпускать. Мы волей не волей все на китайские авто пересядем. Мне по большому счету все равно, если они будут хотя бы такие же как хвала, то я за, не очень дорогие и надежные.
Записан

DorianD

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #6 : 30 Ноября 2017, 11:11:02 »
в ближайшем будущем никакую, с нынишнимы ценами это нереально
Записан

Александр Сми

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #7 : 02 Декабря 2017, 20:57:37 »
Подумываю взять Auris и нашёл в Москве за 900 тыщ https://www.saloncentr.ru/ Как думаете честный салон или очередное кидалово ?????
Записан

Staos

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
  • Влад BY
    • WWW
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #8 : 21 Февраля 2018, 17:20:31 »
Соглашусь с вышесказанным по поводу Haval h6. Тесть взял в начале января. Доволен. Я иногда беру в Вильнюс съездить - приятные ощущения. Но в душе я за Тойотку
Записан

Управляю мечтой

Gloot

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #9 : 21 Июня 2018, 16:31:34 »
А мне нужна машина поболее, вот смотрю на Н-1 от корейцев. 8 мест и, если ужаться, по бюджету пройдет.
Записан

Korifan

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 14
Re: Какую машину после Тойоты выбрать?
« Ответ #10 : 20 Июля 2018, 06:30:45 »
Я бы взял Range Rover) Вот кстати вышла новинка, прочитал обзор http://autotema.org.ua/poyavilis-podrobnosti-o-range-rover-sleduyushhego-pokoleniya/ У кого есть такая тачка?

Записан