Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Альтернатива Тойоте?  (Прочитано 1308 раз)

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
Альтернатива Тойоте?
« : 31 Октября 2017, 15:22:29 »
Ребята, а кто планирует после Тойоты пересесть на другое авто, есть ли достойная альтернатива ей? А то скоро на своей уже пробег 100 тыс будет, надо бы уже менять на что-то другое, думаю, только на что?
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #1 : 31 Октября 2017, 16:00:07 »
Лучше Тойоты может быть другая новая Тойота. Я бы с удовольствием купил новую Тойоту, взамен теперешней РАВ 4, если финансы позволят.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #2 : 01 Ноября 2017, 09:53:30 »
Вот именно, цены сейчас совсем не те, что были пять лет назад, когда я своего прадо брал. Хорошая машина конечно была, в простой комплектации, думал по трейдину сдать, добавить и новую взять а меня как ценой огорошили, вобщем продал сам, и купил почти за теже деньги Хавал Н9.
Записан

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #3 : 01 Ноября 2017, 10:42:50 »
Это тот, про который писали,что похож на Прадо? Ну интересно конечно, но достойная ли это замена ему, если пересесть с тойоты на хавал? Как он, сильно отличается, управляемость, комфорт?
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #4 : 01 Ноября 2017, 12:46:32 »
Машина другая конечно, хоть и внешне похожи, но Н9 как и прадо внедорожник, с цельным задним мостом и кузовом на раме, по управляемости ни чуть не хуже, дорогу держит, по комфорту хавал даже лучше чем мой старый прадик, у нас Н9 только в максимальной комплектации продаются, а там есть все, и все это на электроприводах, даже запуск с кнопки есть. Так что я не жалею, что на хавал пересел.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #5 : 02 Ноября 2017, 13:00:37 »
А по бездорожью пробовал ездить? Интересно какая у него трансмиссия, есть там блокировки, понижающий ряд, крузак блягодаря им феноменальный проходимец.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #6 : 02 Ноября 2017, 20:17:40 »
Ну сильно еще не ездил внедорог, трансмиссия у него автомат, с выбором режимов езды, грязь, снег, джойстиком крутишь и выставляешь нужный, понижаек и блокировок механически нет, но электроника это все делает, по крайне мере когда повис на двух колесах на яме, колеса чуток беспомощно в воздухе провернулись, а потом другие подкючились, которые на земле были. Так что я думаю, по бездорожье настоящему не спасует если что.
Записан

Reimon

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 18
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #7 : 02 Ноября 2017, 20:42:39 »
Не ну потенциал по внедорожности в нем заложен хороший, рама и задний мост не разрезной, вот это главное, а дальше его уже можно будет модернизировать, поставить движок помощнее, может дизельный например, и трансмиссию соответствующую.
Записан

Trast12

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #8 : 03 Ноября 2017, 12:03:59 »
Вроде дизель у них в плане, по поводу модернизации, не знаю, может и будут, но мне и так мощи достаточно, а если еще появятся модификации с механикой и блокировками как на крузаке мне кажется на цене это скажется бОльшую сторону.
Записан

DorianD

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
Re: Альтернатива Тойоте?
« Ответ #9 : 30 Ноября 2017, 11:04:44 »
Лучше Тойоты может быть другая новая Тойота. Я бы с удовольствием купил новую Тойоту, взамен теперешней РАВ 4, если финансы позволят.

не могу не согласится))) мне еще нравятся ауди
Записан