Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ребят, что выбрать после Рав 4, только не из Тойоты.  (Прочитано 7893 раз)

Yak40

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Хотел купить такой же, равчик, ну поновее, цены увидел и понял, что сегодня это не моя машина, надо что поскромнее искать.
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Мне кажется лучше Тойоты может быть только другая Тойота. Хотя сейчас конечно конкуренция у них жесткая, корейцы, китайцы напирают.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
Корейцы уже по цене с ними сравнялись Китайцы еще далеко не все могут составить достойную конкуренцию. Среди всех пожалуй только Хавал делает, что то достойное. У нас вторая машина в семье куплена жене, я на равчике езжу,а она на Хавал Н6, ну я скажу вам, не ожидал очень качественно сделано.
Записан

Yak40

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Корейцы уже по цене с ними сравнялись Китайцы еще далеко не все могут составить достойную конкуренцию. Среди всех пожалуй только Хавал делает, что то достойное. У нас вторая машина в семье куплена жене, я на равчике езжу,а она на Хавал Н6, ну я скажу вам, не ожидал очень качественно сделано.
Ну вот я и говорю, когда нибудь они хорошо потеснят всех, Хавал у нас недавно, но уже в кругах автомобилистов машина известная. Если зарекомендует себя как долговечная машина, то за ними будущее, согласен.
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
На счет надежности и долговечности пока еще рано наверное говорить, еще не знаю есть ли у них пробеги больше 100 тыс. хотя бы. У нашего Хавал Н6 уже пробег 25 тыс, масло не ест, и совсем ничего не ломается, я хотя я даже не равчике по гарантии коробку делал, а тут поломок нет совсем.
Записан

Yak40

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
Ну на 25 тыс никакая машина ломаться не будет, за редким исключением. А что у них за движки, бензина много расходуют, если по городу, как по грунтовым дорогам передвагаются, я надеюсь у них полный привод?
Записан

Грецан

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
У меня 1,5 литра бензиновая турбочетверка. 150 лошадей. Ну не самая мощная по нынешним меркам. Но и не слабая, бензина жрет не много, в городе с пробками 14 литров на сотню. По шоссе намного меньше, даже в 8 литров иногда укладываешся, если сильно не гнать. .
Записан

СергейЛ

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
Видел, что у них недавно подавилась Н6 купе, там уже мотор мощнее, два литра, 190 лошадок, вот на чем бы я поотжигал.
Записан