Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010  (Прочитано 6314 раз)

igor

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Записан

Юличка

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #1 : 03 Марта 2009, 13:44:38 »
Много уже слышала о гибридных автомобилях. Но к сожалению, ни разу не ездила. Интересно было бы поуправлять такой машиной и определить расходы электрического двигателя, действительно ли он экономнее и практичнее бензинового. А так среди всеобщих банкротств(особенно Дженерал моторс) такие позитивные планы Тайоты могут только радовать.
Записан

taliana

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #2 : 03 Марта 2009, 14:10:25 »
Всегда и везде нововведениям и торжеству человеческой мысли - ура!!! Концерн Toyota просто молодец, необходимо активнее внедрять различные идеи по экономии бензина и уменьшению негативного воздействия на окружающую среду. А так, машина супер, высший класс.
Записан

Elenka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #3 : 04 Марта 2009, 13:45:37 »
Отличная новость! Думаю, новый Toyota Prius вполне способен составить конкуренцию Honda Insight. Я не большая поклонница гибридных автомобилей, но если бы собралась приобретать такую машину, то предпочла бы детище концерна Toyota.
Записан

OLGA

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #4 : 04 Марта 2009, 13:54:15 »
Да, новость действительно замечательная! Я давно уже мечтаю о машине с гибридным двигателем, хочется как можно меньше вредить экологии. А уж то, что это Toyota, это гарантия качества.
Записан

Ya-sergik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #5 : 04 Марта 2009, 14:07:28 »
Полностью согласен с автором про незаполненность данного сегмента рынка. А еще лучше, если бы такие автопроизводители создали миниавто со смешнымы тратами на бензин. В пределах 2-3 литров на 100 км. Данный "карман" рынка вообще пустой.
Записан

boris86

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #6 : 07 Марта 2009, 13:55:01 »
Боюсь только того, что это заявление не оказалось очередной пиар-компанией по экономичности автомобилей. Интересно на сколько будет хватать тяги электродвигателя.
Записан

RomanRem

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Re: Toyota подтвердила 4,8 литра для Prius 2010
« Ответ #7 : 10 Марта 2009, 13:57:47 »
Новость конечно хорошая, особенно для экологов. Только  цена на этот гибрид будет далеко не демократичной к сожалению. Думаю, пока не гибридные двигатели большей популярностью будут пользоваться.
Записан