Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota поможет водителю меньше отвлекаться от дороги  (Прочитано 5271 раз)

igor

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Записан

ToyMaster

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Действительно - идея помещения кнопок на руле или на рулевой колонке не нова, и мне, если честно, удивительно, что конструкторы Toyota  называют эту систему первой и единственной в мире. Если в ней и есть что нового, так это только расположение и количество кнопок, да расположение приборов ближе к оси зрения.
Хотя в авиации такой способ используется очень давно - штурвал самолета, особенно военного, буквально весь покрыт различными кнопками. :)
Записан

Svetik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Дейсвительно, Touch Display это очень удобно. Конечно, понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к кнопкам и научиться правильно нажимать на них не опуская глаза, но, думаю, это не будет проблемой. Считаю, что это отличное нововведение, ведь какой водитель не хотел бы меньше отвлекаться от дороги. 
Записан

marussja

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Да, это новшество очень актуально. Сейчас очень многие производители во главу угла ставят безопасность своих авто. и думаю. что это очень важно, особенно при таком ритме жизни и таких скоростях. Чем меньше водитель будет отвлекаться за рулем, тем выше безопасность его и пассажиров.
Записан