Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Рекорд японского гибрида. Toyota Prius проехал 57 км на 1 литре топлива  (Прочитано 7512 раз)

Svetik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
Очень трудно поверить в то, что автомобиль может на одном литре бензина проехать 57 километров, даже и вне города. Это действительно рекорд! Думаю, после этой новости Toyota Prius будет пользоваться очень большим спросом.
Записан

Nezabudka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
А мне не трудно поверить, поскольку сейчас автопроизводители стремятся снизить показатели расхода топлива к минимуму, чтобы сблизить модели с потенциальными покупателями, которым подавай минимум затрат на обслуживание и заправку.
Записан

alraune2009

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Ну да, если экономически выгодные машины, как Toyota Prius выпустить в массовое производство, то я думаю, что спросом они будут пользоваться огромным. Ведь статья по расходам на бензин съедает приличную часть семейного бюджета, и это не считая ухода за машиной и техобслуживания (молчу уже о всяческих сборах и штрафах:))
Записан

Evil__Spirit

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Если Toyota Prius действительно проехал 57 км на 1 литре топлива, очень интересно узнать его цену. Просто если цена будет относительно не высока, производители могу заработать только на этой марке довольно не плохие деньги.
Записан

Vadim

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Если конечно не очередной рекламный трюк, то конечно можно только в очередной раз позавидовать японской технологии по достижению такого полезного КПД. Интересно, каков объем двигателя  автомобиля.
Записан

m9n9a9

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Очень интересная по дизайну машина.А то, что так мало идет в расход бензина дает этой машине огромное преимущество.Просто надежда в том, чтоб за такие характеристики, цена этой машины была не слишком высока.
Записан

f_RED

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
В качестве семейного авто для передвижения по городу с таким-то расходом топлива - оптимальный вариант. С удовольствием приобрел бы такую машинку для жены с ребенком. Главное голова болеть не будет о расходах на бензин. «Бедные» продавцы бензина.
Записан

givememoney

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 63
честно - не верится...но такую бы - взял  ;D
Записан

hateme

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
имхо утка какая то
Записан

jukiju

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 28
Не верю абсолютно, видимо пиар
Записан

anglik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 34
черный или белый?  ;D
Записан

gentoo

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
экономия, мать ее  ;D
Записан