Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota Crown Majesta. Новое поколение седана премиум-класса стартует в Японии  (Прочитано 12737 раз)

dimonichka

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Свой дизайн изменили передний бампер, передние фары, решетка радиатора и задние комбинированные фонари. Новые материалы высокого качества, использованные в покрытии сидений и в обивке интерьера, еще более улучшили салон машины.

Записан

sib

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Отличная представительская машина. Особенно впечатляет продуманный дизайн, сразу видно, что бизнес - класс. Начинки на высоте, мощный двигатель и полный привод.
Записан

Master

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Цена немаленькая, но, по-моему, Toyota Crown Majesta этого стоит. Честно говоря, еще не пробовал ездить с 8-ступенчатой коробкой передач, надеюсь, что это удобно. ::)
Жаль, что не сообщили о расходе топлива в полноприводной комплектации.
Записан

lexin

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
 Toyota Crown Majesta  новинка сделана в очень оригинальном и стильном дизайне, в принципе машина предназначена для людей которым важно подчеркнуть свой статус. что касается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, то такую коробку использует производитель Лексус, теперь вот начала и Toyota.(наверное действительно очень удобно.) очень жаль что так мало написано про технические характеристики, было бы интересно узнать больше про эту марку. машина заинтересовала тем, что почти пять метров в длину. салон должно быть очень хороший и напичкан разной электроникой. на последок хочу сказать про цену автомобиля (около $62 200-$80 500) вполне стоит этих денег.
Записан

givememoney

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Сообщений: 63
Вообще кроун чисто "бандитская" машина , выглядит очень представительно
если еще в тонировке то ммм...
Записан

hateme

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
Записан

jukiju

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 28
отлично, машинка мне нравится
Записан

anglik

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 34
у меня такая машинка, всем доволен, рекомендую!
Записан

gentoo

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
Записан