Форум об автомобилях Toyota (Тойота)

Please login or register.

Войти
gggg
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу купить тойоту Авенсис  (Прочитано 5779 раз)

Вовва

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
Хочу купить тойоту Авенсис
« : 01 Апреля 2009, 12:57:03 »
Доброе время суток всем посетителям. Хочу купить тойоту авенсис не новую, года 2005 - 2007 года (на новую пока денег не хватает). Хотелось бы узнать объективно все минусы и плюсы автомобиля. До этого ездил на отечественных авто.  :)
Записан

Антон

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
Re: Хочу купить тойоту Авенсис
« Ответ #1 : 19 Апреля 2009, 13:07:26 »
покупай!только бери рестайленговый!и бери 1.8 автомат!самй лучший!я брал новый год езжу ни каких проблем кроме того как сидушка водителя поскрипывает когда повороты закладываю!в городе ест 9-9.5!я езжу быстро!будешь медленно ездить будет меньше.На трассе при скорости 120 ест 6.8 на 100!а если возмешь 2.0 литровый в городе будет есть 16-17 литров я серьезно у меня дрег ездит у него 2 литра на коже проблем с прямым прыском хватает постоянно забивается из-за "хорошего" качества бензина а на трассе у него ест 10-11 литров!накладно не правда ли?если учитывать то что до 100 мы разгоняемся одинаково!по паспорту это все вранье!с RX330  до 80 км/ч иду в ровень!вообщем бери машина просто класс!серьезно!!!
Записан

maxwell

  • Newbie
  • *
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
Re: Хочу купить тойоту Авенсис
« Ответ #2 : 10 Июня 2009, 19:34:07 »
хороший надежный автомобиль.у меня 2007 года авенсис с механикой пробег 30000.в городе 9-10.по трассе 6.5 при 130 км/час. мечтаю поменять на киа соренто.так как живу в мурманске.зима длинная и порой нужно ездить на рыбалку.так что если созреешь,то готов отдать за 750 руб.
Записан