Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:



4 июня 2009 года в многофункциональном комплексе ООО «Тойота Мотор» состоялась торжественная церемония вступления в должность нового президента компании. Президентом российского подразделения концерна Toyota Motor — ООО «Тойота Мотор» — назначен Такеши Исогая.

Такеши Исогая работает в компании Toyota уже более 30 лет. Ранее он руководил маркетинговой политикой компании на рынках таких крупных стран, как США, Мексика и Китай. На своем новом посту господин Исогая сменил Томоаки Ниситани, который занимал должность президента ООО «Тойота Мотор» в период с 2004 по 2009 год.

Господин Ниситани продолжит свою карьеру в Toyota Motor (Япония) в качестве руководителя проектной группы по России (подразделение Европы и Африки).

Президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая в своей приветственной речи обозначил ключевые направления развития компании: «Мы считаем необходимым развивать нашу бизнес-стратегию, ориентированную на достижение максимальной удовлетворенности клиентов от покупки и владения автомобилями Toyota. В дальнейшем ООО “Тойота Мотор” будет активно развивать дилерскую сеть в Москве и регионах, расширять модельный ряд продаваемых автомобилей и продолжать совершенствовать качество послепродажного обслуживания и сервиса. Также приоритетной задачей для ООО “Тойота Мотор” я вижу дальнейшую интеграцию в экономическую, социальную и культурную жизнь России, направленную на поддержание устойчивого развития российского общества».

Такеши Исогая, биографическая справка

Такеши Исогая окончил университет Тохоку по специальности «Экономика» в 1978 году. В том же году он поступил на работу в компанию «Тойота Мотор Сэйлз» в Японии.

В период с 1978 по 1991 года господин Исогая работал в отделе маркетинга, развития модельного ряда и стратегического планирования департамента машин промышленного назначения компании «Тойота Мотор Сэйлз» (Япония). В 1991 году он перешел на работу в департамент легковых автомобилей, подразделение по работе с моделью Corolla, в качестве ассистента управляющего директора по маркетингу и продажам.

В 1999 году Такеши Исогая переехал в США, где начал работать в качестве вице-президента подразделения бренда Toyota в компании «Тойота Мотор Сэйлз» (США). Два года спустя господин Исогая был назначен на должность вице-президента подразделения «Тойота» группы компаний «Тойота Лоджистик Сервис» (TLS) и «Тойота Мексика» (TMEX).

В 2004 году господин Исогая вернулся в Японию, где занял должность управляющего директора по развитию бизнеса в Китае в компании «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония).

В 2009 году Такеши Исогая назначен президентом ООО «Тойота Мотор» в России.

Такеши Исогая считает российский рынок стратегически приоритетным для развития европейского присутствия компании. Господин Исогая работает в компании Тойота уже более 30 лет и имеет уникальный опыт работы в маркетинге и продажах, благодаря чему у него есть четкое видение того, как вести ООО «Тойота Мотор» к успеху, опираясь на ключевые принципы Философии Тойота. Господин Исогая ставит своей основной целью сделать компанию Тойота абсолютным лидером для российских потребителей по качеству автомобилей и их соответствию требованиям клиентов, гарантируя удовольствиеот покупки и владения автомобилями Toyota и Lexus.

Такеши Исогая родился в 1955 году в Японии. Вместе с женой они воспитывают двоих детей. В свободное время господин Исогая любит играть в теннис, кататься на серфе и играть на гитаре.

0 комментариев | Написать комментарий

Ассоциация автомобильных дилеров Японии (JADA) опубликовал традиционный рейтинг продаж новых автомобилей за май 2009 года. На первом месте — Toyota Prius. 10 915 японцев купили себе эти авто в мае. Следом идет бестселлер компании Honda — Fit (8 859), на третьем месте лидер прошлого месяца — гибрид Honda Insight (8 183). Далее следует минивэн Toyota Vitz, а замыкает пятерку лидеров Toyota Wish. Toyota Passo, специфический японских городской автомобиль, в мае расположился на шестой строчке, подперев весь модельный ряд Toyota Corolla (JADA суммирует продажи моделей в линейке Corolla). Nissan Cube стал восьмым, далее — Nissan Serena. В конце списка — Nissan Note.  

0 комментариев | Написать комментарий


ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 3 июня 2009 года на территории Российской Федерации начинаются продажи Toyota Avensis с двигателем рабочим объемом 1,6 л. Автомобиль предлагается в комплектации «Комфорт», тип кузова — седан.

Бензиновый двигатель с системой газораспределения Valvematic рабочим объемом 1,6 л относится к линейке бездроссельных силовых установок с системой Dual VVT-i. Он комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой передач. Мощность 1,6-литрового двигателя увеличена на 20% по сравнению с предыдущими поколениями и составляет 132 л.с. Уровень выбросов СО2 снижен на 12% до 152 г/км.

Продажи нового поколения Toyota Avensis (с двигателями объемом 1,8 л и 2,0 л) начались в России 27 апреля 2009 года.

Toyota Avensis третьего поколения с двигателем рабочим объемом 1,6 л поставляется в комплектации «Комфорт», в список оснащения которой входит: подсветка приборной панели «Optitron», кондиционер, электростеклоподъемники передних окон, аудиосистема CD/MP3 с управлением на руле, шестью динамиками и аудиовходом AUX, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и в продольном направлении, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, обогрев заднего стекла, подогрев передних сидений. Стандартными в этой комплектации являются 16-дюймовые колеса.

Рекомендованная розничная цена для Toyota Avensis в комплектации «Комфорт» — 819 500 рублей (доплата за окраску «металлик» — 14 000 рублей).

0 комментариев | Написать комментарий


Команды, принимающие участие в соревнованиях Формула-1, помимо прочего занимаются продажей одежды и различных аксессуаров с фирменной символикой: настоящие фанаты всегда рады купить кепку, футболку или брелок с любимым логотипом. Японская заводская команда концерна Toyota решила пойти на беспрецедентный шаг и начала реализацию деталей старых гоночных болидов через свой интернет-магазин.

Среди выставленных на продажу товаров числятся литые колесные диски, тормозные диски и скобы, детали подвески — всего около £200-300 ($320-480) за деталь. Среди «настольных аксессуаров» подороже можно выбрать для себя аэродинамическую деталь (предоставлен широкий выбор передних и задних антикрыльев различных модификаций), носовую часть болида или заднюю часть кузова. Самый дорогостоящий товар — практически половина болида (задняя часть кузова плюс антикрыло) — оценивается в £4 400 ($7 000).

0 комментариев | Написать комментарий


18 мая Drom.ru писал, что в Японии начались продажи нового поколения гибридного автомобиля Toyota Prius. Не прошло и недели, как Toyota рапортовала: сумма заказов, принятых на приобретение авто, превысила 100 000 штук.

На самом же деле, тоёта немного хитрит, но расклад все равно впечатляет. Дело вот в чем: еще до начала продаж компания Toyota умудрилась собрать 75 000 предзаказов, и еще 25 000 приплыло к ней всего за 6 рабочих дней. Цифра выглядит еще более нокаутирующей, если сравнить ее с продажами основного конкурента, с Honda Insight, за апрель было продано всего 10 481 Insight. Японская крыша тронулась в гибридном направлении. Впрочем, вокруг кризис: экономичный и мега-надежный автомобиль за $20 000, чем не конфетка для простого жителя мегаполиса.

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683
Rambler's Top100
Политика конфидециальности