Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:


Агентство NHTSA начало выпускать очередную партию отчетов после недавно проведенных испытаний новых автомобилей, в которых помимо всех прочих принимали участие Chevy Camaro, Сadillac CTS и Toyota Camry, о которой мы сейчас и поговорим.

В соответствии с новыми, существенно ужесточенными правилами и стандартами прохождения обязательных испытаний, новая Toyota Camry все же сумела добиться пятибалльной оценки.

Подобные результаты стали следствием использования в кузовостроении Camry 2012 высокопрочной стали и прочих инновационных систем активной, пассивной безопасности, что может только порадовать. В самой Toyota очень лестно отзываются о результатах испытаний, говоря, что все, что делается, делается на высочайшем уровне и все это доступно любому клиенту.

0 комментариев | Написать комментарий

Как сообщает AUTO-Consulting, в рамках проходящего в эти дни в Буковеле фестиваля внедорожников УкрАвто 4х4 состоялась презентация обновленного пикапа Toyota Hilux. Организаторы креативно подошли к представлению новинки и провели мероприятие в снежных горах на высоте 1287 м над уровнем моря в месте, куда могут доехать только «местные» полноприводные грузовики и… внедорожники от УкрАвто, участвующие в фестивале.
Напомним, что обновленный Toyota Hilux впервые был представлен на Франкфуртской автомобильной выставке 13 сентября 2011 года. Автомобиль приобрел еще более комфортный новый салон, приближенный к пассажирским автомобилям, улучшенного качества материалы в отделке интерьера, а также новый, более изящный дизайн кузова. В Украине легендарный пикап будет представлен с дизельными двигателями объемом 2,5 и 3,0 литра в четырех вариантах исполнения на выбор.

Впервые автомобиль был выпущен в Японии в 1967 году и годом позже был представлен в Европе. Toyota Hilux удерживает доминирующие позиции на мировом рынке пикапов почти 45 лет. На сегодняшний день общее число проданных экземпляров популярного пикапа превысило 13 миллионов. Приобрести обновленный пикап можно будет в 36 странах Европы, включая Украину, и в более чем 135 странах по всему миру. В Украине автомобиль Toyota Hilux официально представлен с осени 2010 года.

Изменения в обновленном Toyota Hilux коснулись как экстерьера автомобиля, так и его интерьера. Новый дизайн кузова придает обновленному Hilux запоминающийся с первого взгляда облик, сохраняя при этом мужественные очертания автомобиля для профессиональной работы. Передняя часть автомобиля кардинально отличается от предыдущих моделей благодаря трапециевидной форме фальшрадиаторной решетки. Она сочетает в себе прямые черты с более округлыми, объемными элементами. Плавные линии нового дизайна капота перетекают в новую, более изящную решетку радиатора, по бокам которой размещены блоки фар, слегка выступающие за линию кузова, что повышает видимость указателя поворота. Новый дизайн переднего бампера отличается большим воздухозаборником и встроенными противотуманными фарами по бокам. В профиль мощный кузов Hilux демонстрирует новый дизайн передних и задних крыльев, который вызывает ощущение стремительности.

В Украине легендарный пикап Toyota Hilux представлен в автосалоне Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» с дизельными 4-цилиндровыми двигателями объемом 2,5 и 3,0 литра. Благодаря применению турбокомпрессора с изменяемой геометрией турбины в обновленном автомобиле 16-клапанный 4-цилиндровый силовой агрегат объемом 2494 куб. см развивает максимальную мощность в 144 л. с. при 3400 оборотах в минуту и крутящий момент в 343 Н•м — при 1600-2800 оборотах. Обновленный автомобиль с двигателем с технологией D-4D объемом 2,5 литра способен разогнаться до 100 км/ч за 12,5 секунды и достигать максимальной скорости 170 км/ч. Toyota Hilux с двигателем с технологией D-4D объемом 3,0 литра развивает максимальную мощность в 172 л. с.; при использовании пятиступенчатой автоматической коробки передач разгоняется до 100 км/ч за 11,6 секунды и имеет максимальную скорость 175 км/ч.

Из изменений в салоне обновленного Toyota Hilux следует отметить повышенное качество материалов интерьера салона и уровень комфорта сравнимый с пассажирским автомобилем. Новая форма центральной части приборной панели визуально увеличивает ширину салона и создает ощущение дополнительного пространства. Центральная часть панели разделена на два отсека: в верхнем размещен сенсорный экран бортового компьютера с диагональю 15,5 см**, в нижнем — органы управления кондиционером воздуха и отопителем салона в ручном или автоматическом режиме. Визуальное восприятие качества салона было заметно улучшено, благодаря преобладанию темных тонов и отсутствию резких переходов цвета. В то же время серебристая окантовка екрана музыкального центра, элементов рулевого колеса и рычага переключения передач* лишь дополняет ощущение утонченности. Материалы обивки сидений (в т. ч. и кожа) имеют длительный срок службы и доступны в нескольких вариантах отделки.

В Украине новинка представлена в 4-х комплектациях, среди которых 3 версии с 2,5 литровым двигателем с механической КПП, цены на которую стартуют от $31610, и 3,0 литровым двигателем с 5-ти ступенчатой автоматической КПП в максимальной комплектации по цене $47210.

0 комментариев | Написать комментарий

Презентация автомобиля «Toyota Camry» нового поколения состоялась в дилерском центре «Тойота Центр Пенза» в субботу, 10 декабря.

Приглашенным представили современный седан бизнес-класса с новым элегантным дизайном интерьера и просторным эргономичным салоном. Автомобиль оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем 2,5 литра, а некоторые молодели — усовершенствованным бензиновым двигателем 3,5 литра с улучшенными характеристиками мощности и топливной экономичности.

Среди инновационных технологических и конструкторских решений модели — девять подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов с системой распределения тормозных усилий, система курсовой устойчивости, которая по мере необходимости задействует каждый отдельный тормоз, а также регулирует крутящий момент для предотвращения заноса на крутых поворотах или потери управления при движении на скользкой дороге, антипробуксовочная система, активные подголовники сидений первого ряда с защитой от плетевых травм, датчик дождя и другие функции.

Как было отмечено в ходе презентации, все желающие могут приобрести «Toyota Camry» нового поколения, воспользовавшись услугой «Trade In», предоставляемой центром «Тойота Центр Пенза» компании «Пенза-Авто». Данная услуга позволяет обменять старый автомобиль на новый с доплатой.

«Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо приехать в «Тойота Центр Пенза» и выбрать новый автомобиль. Наши специалисты проведут оценку прежнего автомобиля марки «Toyota» и согласуют с владельцем стоимость, которая зависит от технического состояния, пробега и года выпуска. Затем необходимо будет снять автомобиль с учета в ГИБДД, как только соглашение по стоимости будет достигнуто, заключить договор комиссии и после доплаты забрать новый автомобиль «Toyota». При этом старое транспортное средство может выступать в качестве первоначального взноса по кредиту. Главное, чтобы автомобиль не был «аварийным», не имел значительных кузовных дефектов и серьезных технических неисправностей, а также был юридически «чист». Это ключевые критерии для «Тойота Центров», заботящихся о клиентах и своей репутации», — пояснил руководитель отдела «Trade In» Александр Тюякпаев.

Менеджер отдела запасных частей Олег Гурьянов подчеркнул, что «Тойота Центр Пенза» использует в работе только оригинальные запасные части высокого качества.

«На нашем складе, площадь которого составляет 690 кв. метров, представлено 8 тыс. наименований деталей и комплектующих для автомобилей», — сказал Олег Гурьянов.

В ходе презентации гости центра получили возможность принять участие в тест-драйве «Toyota Camry NG» , а также в розыгрыше призов.

Все приглашенные на мероприятие получили в подарок памятные сувениры.

«Тойота Центр Пенза» открыт 30 августа 2011 года. Общая площадь центра составляет более 5,3 тыс. кв. метров, в том числе демонстрационный зал — 1 тыс. кв. метров, сервисная зона — 3 тыс. кв. метров, а также склад запасных частей и аксессуаров. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположены места для отдыха клиентов, детский уголок и кафетерий.

«Тойота Центр Пенза» имеет 4 поста интерактивной приемки и линией инструментального контроля, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут. В сервисной зоне дилерского центра находятся 18 постов кузовного ремонта, 22 поста слесарного ремонта, две покрасочные камеры и мойка, рассчитанная на три автомобиля.

0 комментариев | Написать комментарий


Компания Toyota в сезоне 2012 года выставит на гонки SuperGT в классе GT300 новый болид построенный на базе Toyota Prius. Машина заменит модель Corolla Axio, выступавшую в прошедшем сезоне.

Совместно с Prius за звание лучшего будут бороться еще две новинки — модифицированная Honda CR-Z и Subaru BRZ, которая уже сейчас выставлена на Токийском автосалоне.

0 комментариев | Написать комментарий

На 42-м Токийском международном автомобильном салоне компания Toyota представит станции Smart Mobility Park. Новая разработка оснащена зарядными устройствами и аккумуляторными батареями, питаемыми энергией солнца и ветра, пишет журнал «Экопрогресс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Тойота планирует вывести установки на рынок и использовать их для зарядки экологичных автомобилей, например гибридных автомобилей с зарядкой от электросети и электромобилей, а также велосипедов и мотоциклов с электроприводом.
Кроме того на стенде компании будет презентовано новое современное устройство «H2V-менеджер» (Home to Vehicle Manager – система связи между автомобилем и энергетической системой здания). «H2V-менеджер» - это инструмент для эффективного управления домашними источниками питания. Это устройство также можно использовать для зарядки электромобилей и гибридных автомобилей с возможностью зарядки от электросети, сообщает журнал «Экопрогресс».

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности