Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:


Toyota Auris – не самый драйверский представитель гольф-класса. Да что там не самый – вообще не драйверский. К примеру, до «немца» BMW 1-Series в этом плане ему еще очень далеко. Но дело в том, что по задумке он и не должен вызывать бурю эмоций у водителя – просто обязан хорошо выполнять свои главные функции. Впрочем, специалисты спортивного отделения японского автогиганта – Toyota Racing Development – так не думают. На проходящем в эти дни автосалоне в ЮАР подразделение показало рыже-оранжевую пятидверку с зажигательным характером.

Внешность сильно трогать не стали, но немного спортивных ноток добавили: у переднего бампера теперь большущий сплиттер, на порогах – агрессивные накладки с обтекателями у задних колесных арок, а корму украшает диффузор. Катки – десятиспицевые, легкосплавные, подвеска по-спортивному настроена. Под капотом же примостился знакомый четырехцилиндровый мотор Valvematic объемом 1,6 литра, но не атмосферный с отдачей 132 силы и 160 ньютон-метров, а с компрессором, что повышает мощность и крутящий момент до 181 л. с. и 202 Нм соответственно.

Японцы не спешат детально рассказать о машине, равно как и о ценах, зато сообщили: первые экземпляры появятся в шоу-румах дилеров уже в ноябре.

0 комментариев | Написать комментарий

ООО «Тойота Мотор» сообщает о запуске единых стандартов по предоставлению услуг trade-in во всех дилерских центрах Тойота на территории Российской Федерации. Презентация программы «Toyota Trade-in» состоялась 11 октября 2011 года в Тойота Центр Ясенево (г. Москва).

Программа «Toyota Trade-in» позволяет владельцам автомобилей Toyota и других брендов быстро, удобно и безопасно произвести обмен имеющегося автомобиля на новый в дилерских центрах Тойота по всей России. Специалисты дилерских центров, профессионально подготовленные ООО «Тойота Мотор», принимают автомобиль в удобное для клиента время, проводят его осмотр и оценку и берут на себя функции по его реализации. Обмен существующего автомобиля на новый осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.

Программа «Toyota Trade-in» у официальных дилеров гарантирует клиентам максимально открытую сделку и комфортный процесс оформления купли-продажи автомобиля. Все процессы по оценке и проверке автомобиля осуществляются на территории дилерских центров Тойота.

Для удобства клиентам предлагаются 3 вида оценки:

Онлайн-метод позволяет клиенту оставить заявку на профессиональную оценку автомобиля, воспользовавшись формой в разделе «Автомобили с пробегом и Toyota Trade-in» на сайте www.toyota.ru.
Экспресс-оценка проводится в дилерском центре Тойота в течение 10 минут. Этот способ предлагается владельцам автомобилей, недавно проходившим регулярное техническое обслуживание.
Детальная оценка проводится в дилерском центре Тойота и занимает не более 40 минут. Дополнительно сотрудники центра проведут техническую диагностику Вашего автомобиля, которая включает в себя проверку по 95 пунктам.

ООО «Тойота Мотор» разработало и внедрило автоматизированный калькулятор стоимости автомобиля, что позволяет определить обоснованную цену на основе большого количества рыночных показателей. Все официальные дилеры и уполномоченные партнеры Тойота в России имеют доступ к данному инструменту. В разделе «Автомобили с пробегом и Toyota Trade-in» на сайте www.toyota.ru клиентам доступна консолидированная база автомобилей с пробегом в наличии у всех дилеров Тойота на территории России, где ежедневно можно найти более 900 автомобилей.

Совместно с ЗАО «Тойота Банк» были разработаны специальные кредитные предложения для клиентов программы «Toyota trade-in». Процентная ставка по кредиту составляет от 7,9% до 13% годовых, в зависимости от срока кредита и выбранной программы. Срок рассмотрения заявки — 1 рабочий день. В частности, одно из трех специальных финансовых предложений распространяется на клиентов, которые планируют по системе trade-in приобрести флагманскую модель — новое поколение Toyota Camry. Продажи седьмого поколения модели в России стартуют 11 ноября 2011 года.

«Услуги trade-in на автомобильном рынке России из маркетингового хода для привлечения новых клиентов превращаются в перспективное направление бизнеса с собственной стратегией, инструментарием и профессиональными специалистами, — отметил президент ООО „Тойота Мотор“ Такеши Исогая. — Мы внедрили единые стандарты предоставления услуг по обмену автомобилей с пробегом на новые по всей дилерской сети Тойота и планируем, что к концу текущего года доля продаж автомобилей Toyota по программе „Toyota trade-in“ возрастет с текущих 5% до 7% от общего объема продаж автомобилей. К 2013 году мы рассчитываем увеличить этот показатель до 12%».

Президент ЗАО «Тойота Банк» Александр Колошенко добавил: «В рамках программы „Toyota Trade-in“ мы разработали финансовые продукты, которые обеспечивают принципиально новый уровень взаимодействия клиента и дилерского центра. Кредитные продукты с остаточным платежом дарят клиентам преимущества низких процентных ставок по кредитам и быстрого и комфортного обмена старого автомобиля на новый. Дилерским центрам, в свою очередь, это дает новые возможности по привлечению новых клиентов, в том числе и на сервис».

0 комментариев | Написать комментарий


Модельный ряд российского представительства концерна Toyota, вероятно, скоро получит пополнение — не универсал, не SUV, но кроссовер Toyota Venza.

Данная модель разработана для рынка США, там же и происходит ее сборка. Автопроизводитель не дает однозначной классификации машины — с точки зрения Тойоты это не универсал, но и не SUV. Venza создана для тех, кому нужно больше места, чем в седане Камри, но кто не хочет такой большой автомобиль, как кроссовер Highlander.

Toyota называет таких конкурентов для Venza в США — седаны Nissan Altima и Honda Accord. По факту же в этот список больше подходит Honda Crosstour, Nissan Murano и Subaru Outback.

На рынке США Venza представлена в двух модификациях — с 2,7-литровым рядным двигателем 1AR-FE и 3,5-литровым двигателем V6 2GR-FE. Трансмиссия — 6-ступенчатый «автомат», привод передний или полный. Если учитывать опыт российского Хайлендера, то и Венза у нас будет предлагаться только с топовой силовой установкой.

Стоимость Toyota Venza в США не сильно отличается от стоимости Highlander. Последний в РФ оценивается минимум в 1 832 500 руб.

0 комментариев | Написать комментарий

Российские дилеры Toyota по итогам девяти месяцев 2011 года реализовали 85 700 автомобилей, что на 55% превышает показатель годичной давности. Бестселлерами марки в России остались модели Toyota Corolla (19 813 шт., +79%), Toyota RAV4 (18 519 шт., +56%) и Toyota Camry (16 321 шт., +36%). Сообщает агентство «Автостат» .
Всего за девять месяцев 2011 года компания «Тойота Мотор» реализовала на российском рынке 96 039 автомобилей Toyota и Lexus, что на 53% превышает показатели за аналогичный период 2010 года. Как отмечает президент «Тойота Мотор»   Исогая Такеcи, в настоящий момент Россия является самым крупным рынком в Европе с точки зрения объемов продаж автомобилей Toyota и Lexus и входит в десятку крупнейших рынков для компании Тойота на глобальном уровне.

1 комментарий | Написать комментарий

3 октября стартовали продажи 4 специальных выпусков двух автомобилей Toyota: Premio 1.5F L Package Prime Green Selection и 1.8X L Package Prime Green Selection, а также Allion A15 G Package Limited и A18 G Package Limited Power-Seat Edition.

Автомобили специальных выпусков Toyota Premio 1.5F L Package Prime Green Selection и 1.8X L Package Prime Green Selection отличаются от базовых версий разрядными фарами, обтянутым кожей четырехспицевым рулевым колесом, обтянутой кожей рукояткой рычага переключения передач и прочим оборудованием.

Новые Allion A15 G Package Limited и A18 G Package Limited Power-Seat Edition оснащаются разрядными фарами прожекторного типа, хромированными наружными дверными ручками, обтянутым кожей четырехспицевым рулевым колесом и обтянутой кожей рукояткой рычага переключения передач. Помимо прочего, эти новинки комплектуются стеклами с защитой от УФ-излучения.

Комплектация Allion A18 G Package Limited Power-Seat Edition отличается функцией регулировки водительского сидения по 8 направлениям, а также сидениями с роскошной тканевой обшивкой.
Цены на автомобили специального выпуска варьируются в пределах 1 875 000 – 2 309 000 иен, что составляет 24 454 - 30 114 долларов США(с учетом налога).

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности