Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:


Автопроизводитель сообщил, что 3 сентября в салоны дилеров поступила версия Camry SE Sport Limited Edition 2012 модельного года. Седан предлагается по цене, равной 25 995 долларов США.

В стоимость SE Sport Limited Edition входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с эффектом отделки «smoked» и шины размера 225/45, кресла с электроприводом, регулируемые в 8 направлениях, люк на крыше с электронным управлением, а также аудиосистема с 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем, навигационная система и мультимедийный центр Entune.

Цвета кузова, доступные для ограниченного выпуска Camry SE Sport, включают красный Barcelona Red, черный Attitude Black и жемчужно-белый Blizzard Pearl. Салон предлагается в двух вариантах отделки: Black и Black/Ash.

Автомобиль оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который производит 178 л.с. и 230 Нм крутящего момента. Расход топлива составляет 9,41 и 6,72 л/100 км в городе и на шоссе соответственно.

0 комментариев | Написать комментарий

В версии для внутреннего рынка, где данная модель продается только в гибридном варианте, расширено оснащение, как в плане безопасности, так и комфорта.

Toyota Motor начинает продажи в Японии слегка обновленных версий седана Camry. На внутреннем рынке доступны только варианты с комбинированной силовой установкой на основе 2,5-литрового бензинового двигателя 2AR-FXE, поэтому обновления коснулись и без того насыщенных комплектаций, которыми отличаются гибридные Camry.

Внешних отличий у автомобиля нет, за исключением нового цвета кузова: добавлен ярко-красный Red Mica Metallic. Теперь для Camry предлагается восемь цветов кузова.

Заметнее всего изменения в составе пакета дополнительного оборудования G. Теперь в него входит система предупреждения о движущемся параллельно автомобиле, находящемся в мертвой зоне боковых зеркал. Алгоритм индикации немного изменен, чтобы предупреждающий сигнал был более заметным для водителя в том случае, когда включен сигнал поворота, имеющий повторитель в боковом зеркале. Система использует радар, работающий в диапазоне миллиметровых волн. Сигнал опасности подается водителю только в том случае, если в мертвой зоне зеркал обнаружена опасность, но водитель начал перестроение.

Еще одним добавлением становится пакет Leather Package, название которого говорит само за себя: он подразумевает кожаную отделку салона. Защиту от ультрафиолета имеют теперь все стекла автомобиля.

Таким образом, автомобиль в Японии продается теперь в трех комплектациях: Hybrid, Hybrid G Package и Hybrid Leather Package. Стоимость базовой версии составляет 3 040 000 иен. Промежуточный вариант G предлагается за 3 220 000 иен, а за максимальную версию с кожаной отделкой придется заплатить заметно больше – 3 820 000 иен.

Компания уточняет, что варианты G Package с системой предупреждения об опасности в мертвой зоне боковых зеркал начнут производиться в течение октября. Остальные варианты уже в продаже.

Аналогичные улучшения получил также автомобиль Daihatsu Altis. Это ребеджинговый вариант Toyota Camry, который под этим именем продается только в Японии и практически ничем не отличается от Toyota, кроме марки.

0 комментариев | Написать комментарий

Петербургский завод «Тойота» увеличил количество сотрудников, работающих на производстве, до 1 тысячи 750 человек. Создание шестисот новых рабочих мест позволило предприятию работать в две смены.

Решение о вводе второй производственной смены было принято по причине быстро растущих продаж на российском рынке автомобилей Toyota Camry. За первое полугодие 2012 года автозавод выпустил одиннадцать тысяч двести семьдесят пять экземпляров Camry — это на пятьдесят один процент больше, чем за первое полугодие прошлого года.

Для ввода двусменного графика на производстве были созданы дополнительно шестьсот рабочих мест, в результате, общее число сотрудников предприятия достигло 1750 человек.

В настоящее время автозавод выпускает одну модель — Toyota Camry, в двенадцати модификациях и шести цветах. В августе началось производство седана с двухлитровым двигателем.

Как сообщают официальные представители ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия», выпуск других моделей «Тойота» будет определяться спросом.

0 комментариев | Написать комментарий

Компания Ford Motor сообщила о том, что за первые 6 месяцев этого года продала 489 616 седанов и хетчбэков Focus. Это на 27 000 экземпляров или на 5,5% больше, чем мировые продажи многолетнего лидера автомобильного рынка - Toyota Corolla.

В этом году новый Focus показал рост продаж в США на 31%. Кроме того, он продается более, чем в ста странах.

Впервые за многие годы Corolla опустится на второе место, если японского авто сохранит свои нынешние темпы продаж во второй половине 2012 года. Автопроизводитель сообщил, что в июле продажи Toyota в США выросли на 37%. Однако японская компания до сих пор восстановливается после землетрясения и цунами, произошедших в Японии в марте 2011 года. На заводах компании все еще ощущается нехватка комплектующих. В 2012 году Toyota сделала мощный рывок по возвращению прежних объемов продаж.

В прошлом году, несмотря на мартовские события в Японии, Corolla не только догнала Focus в прошлом году, но и обогнала его на 100 000 проданных экземпляров к концу года. Тем не менее, Corolla остается одной из самых старых моделей в линейке Toyota, поэтому она постоянно ощущает дыхание конкурентов Ford Focus и Hyundai Elantra. В последнее время популярность корейского автомобиля настолько выросла, что Hyundai ищет новые возможности продаж.

1 комментарий | Написать комментарий

Для предстоящей выставки SEMA-2012 компания готовит сразу три концепта, однако цель при этом преследуют сугубо практическую – будет изучаться реакция потребителей и целесообразность подготовки подобных авто к серийному производству.

Едва ли не последней моделью в линейке седанов Toyota, которой «просилась» бы спортивная версия, можно было считать седан Avalon. Автомобиль перенял позиционирование и основные постулаты от древнего предка – Toyota Cressida. Большой седан имеет довольно мощный двигатель, при этом дружелюбен водителю и пассажирам, сосредоточен на комфорте и удобстве управления. Неудивительно, что с такими основными качествами Avalon оставался выбором пожилых покупателей, но Toyota уверена, что покупательскую аудиторию стоит омолодить, и коснуться Avalon это должно не в меньшей степени, чем другие модели.

В отношении Avalon данная мера все же кажется немного странной даже многим в самой компании, поэтому резких шагов делать не будут. В октябре в Лас-Вегасе пройдет всемирно известная выставка SEMA, где компания представит на суд публики сразу три экспериментальных Avalon.

Примечательно, что два концепта из трех разработаны не усилиями независимых компаний под патронажем Toyota, а собственными силами японской компании – это крайне необычно, учитывая «тюнинговую» направленность выставки SEMA. Как заявил шеф-дизайнер модели Avalon Ренди Стивенс, автомобили будут резко отличаться смелыми решениями во внешности.

Говоря о перспективе подготовки спортивной версии к серийному выпуску, можно уже сейчас отметить, что основой станет именно внешность. Также доработкам будет подвергнута подвеска и тормозная система, рулевое управление. Что касается двигателя, то Avalon оснащается довольно солидным 3,5-литровым V6 мощностью 268 л.с.

Новое поколение Toyota Avalon выходит в продажу на американском рынке в первой половине осени. Что касается спортивного варианта, то даже если будет принято положительное решение, то ждать выхода на рынок раньше через 1,5-2 года не стоит.

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности