Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:


На Московском международном автомобильном салоне, который будет открыт для всех желающих в «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября 2012 года, бренд Toyota представит на своем стенде концепцию персонального отношения и премиального обслуживания клиентов.
Эта концепция отражает стратегию бренда Toyota на российском рынке и подразумевает широкий модельный ряд автомобилей, полностью отвечающих ожиданиям и предпочтениям российских клиентов, а также качественный клиентоориентированный сервис.

На стенде будет показан полный модельный ряд автомобилей Toyota, представленных на российском рынке: Auris, Corolla, Prius, Verso, Camry, RAV4, Highlander, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, HiLux, Alphard. К тому же широкая продуктовая линейка Toyota на автосалоне пополнится двумя заметными премьерами.

Важным событием станет российская премьера Toyota GT 86. Спорткупе, созданное на базе легендарных Toyota 2000 GT и Toyota Corolla Levin AE 86, оснащено уникальным расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами и системой прямого впрыска топлива D-4S.

Второй премьерой станет седан Toyota Camry с 2.0-литровым бензиновым двигателем, который позволит автомобилю существенно расширить круг своих поклонников, став доступным для более молодой аудитории.

В соответствии с концепцией персонального отношения и премиального обслуживания клиентов на стенде Toyota также будут представлены продукты и услуги, доступные в дилерских центрах марки. На стенде Toyota состоится демонстрация услуг в области послепродажного обслуживания, преимуществ официального сервиса Toyota, процесса кузовного ремонта.

0 комментариев | Написать комментарий


Toyota Motorsports GmbH (TMG), спортивное подразделение концерна Toyota, представляет новый доступный раллийный болид, построенный на базе хэтбчека Yaris.

Автомобиль построен в соответствии со спецификацией FIA R1A (двигатели объемом до 1400 куб.см). Список доработок не самый широкий: спортивный выхлоп и каталитический нейтрализатор отработавших газов, более короткая главная передача, гоночная подвеска с жесткими пружинами и регулируемыми стойками. Также в раллийный пакет опций входит спектр систем безопасности — каркас, огнетушители, сиденья, надежные топливные линии и бак и т.п.

Yaris R1A дебютирует на ралли ADAC Rallye Deutschland, которое состоится 24-26 августа. Машина выступит в роли «Zero Car», т.е. на ней будут проверять участки трассы перед заездами.

TMG уже начала принимать заказы на Yaris R1A — донорский автомобиль и комплект доработок обойдутся в €22 500 без учета установки.

0 комментариев | Написать комментарий


Компания Toyota сообщила своим российским дилерам, что стоимость новых машин с сентября этого года вырастет на 0,2—10%. Рост цен связан с введением в России утилизационного посбора. Такие сведения опубликовала на своих страницах газета «Ведомости» 9 августа.

Точные данные по изменению цен появится ближе к сентябрю, когда будут утверждены окончательные ставки утилизационного сбора. Впрочем, ожидать, что они будут кардинально отличаться от предложенных, не стоит.

Уже появились интересные экспертные мнения относительно мотивов Toyota. Не может же она просто повысить цены потому, что с неё денег теперь за каждую машину будут брать. Это же алогично. Например, тольяттинское агентство «Автостат» полагает, что причин поднимать стоимость автомобилей у Toyota вообще нет, потому что утилизационный сбор будет компенсирован снижением ввозных пошлин. Эксперты, впрочем, забывают, что утилизационный сбор введут с первого сентября по схеме: раз — и плати, а пошлины будут снижать поэтапно следующие несколько лет, и как именно это будет делаться пока не известно. Развивая свою мысль «Автостат» полагает, Toyota просто планирует увеличить выручку и оценить реакцию рынка на рост цен.

Как поведут себя другие автопроизводители пока не ясно, нужно дождаться сентября.

Правительство РФ планирует ввести утилизационный сбор с 1 сентября 2012 года. На данный момент, базовая ставка, предложенная Минпромторгом, составляет 20 000 рублей для легковых автомобилей плюс коэффициент, который в зависимости от возраста и мощности машины варьирует от 1,34 до 35,01. Подробности тут.

0 комментариев | Написать комментарий

Джим Ленц, топ-менеджер американского подразделения Toyota, рассказал некоторые новые детали о первом автомобиле компании на топливных ячейках.

На конференции в Мичигане Ленц сказал, что модель может быть запущена уже в 2015 году, а ее стоимость будет в районе 50 тысяч долларов. Ничего более конкретного топ-менеджер не открыл, но, напомним, на автошоу в Токио был представлен концепт FCV-R. Прототип был выполнен в стилистике моделей Prius и мог проехать до 700 километров на одной заправке водородом.

Также Ленц отметил, что компания «будет расширять ассортимент гибридных автомобилей, подключаемых гибридов и электрокаров». Новые модели будут иметь батареи, построенные на новой технологии, и станут более емкими.

1 комментарий | Написать комментарий

Микролитражка получила два новых варианта – Edition и Trend. Отличия – более богатое оснащение и оригинальные элементы отделки внешности.

Европейское подразделение Toyota Motor объявило о начале продаж двух новых версий модели Yaris. Они называются Edition и Trend и предназначены для Рынка Великобритании.

Обе версии объединяет оригинальное решение по доработке внешности - задняя и центральная стойки выкрашены в черный цвет, а задние стекла тонированы. В сочетании со светлым кузовом (предлагаются только два цвета – серебристый Tyrol Silver и белый Cirrus White) это создает эффект «парящей крыши», весьма популярный в последнее время.

Версия Yaris Edition представляет собой доработанную базовую комплектацию T2. В обязательное оснащение входят ABS+EBD+BA, система динамической стабилизации, центральный замок с ДУ, аудиосистема с 6 динамиками и USB-портом, семь подушек безопасности. В версии Edition к вышеперечисленному добавляются противотуманные фары, оригинальные 15-дюймовые диски, тахометр, хромированные элементы отделки, а также обшитая кожей рукоятка рычага КПП.

Yaris Edition оснащается 1,0-литровым бензиновым двигателем в сочетании с 5-ступенчатой «механикой». Эта версия доступна как с трехдверным, так и с пятидверным кузовом. Стоимость начинается от 11 695 фунтов стерлингов (18 300 долларов США).

Вариант Yaris Trend основан на более богатой комплектации SR, в состав которой входят частичная кожаная отделка салона, спойлер на пятой двери, камера заднего вида, электропривод регулировок и подогрев боковых зеркал. К оснащению добавлены также 16-дюймовые диски, хромированная насадка на выхлопную трубу. Еще одним отличием является сниженный дорожный просвет и иные настройки подвески.

Yaris Trend доступен только с 1,33-литровым бензиновым двигателем. С трехдверным кузовом предлагается 6-ступенчатая «механика», а с пятидверным – роботизированная трансмиссия Multidrive S. Стоимость Yaris Trend начинается от 13 795 фунтов стерлингов (21 600 долларов).

Заказы на обе версии уже принимаются.

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности