Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:



Компания Toyota представила обновленный вариант минивэна Verso, официальная премьера которого состоится на Парижском автосалоне в конце месяца.

При беглом взгляде на фото можно подумать, что ничего серьезно не изменилось — ну, стала машинка больше походить на новый Auris, и всего делов. Но по факту инженеры концерна заменили 470 деталей на нынешнем поколении минивэна, так что это не просто фейслифтинг, а приличное обновление.

Снаружи все внимание привлекает передняя часть кузова — новые бампер, решетка радиатора, фары со встроенными светодиодами. Задняя часть отличается уже не так сильно — добавился лишь стильный «диффузор» и поменялась цветовая гамма стоп-сигналов. Ну а новые боковые зеркала заднего вида распознают лишь поклонники марки.

Среди новшеств экстерьера также отмечаются литые диски (два типа) и три дополнительных цвета кузова.

Салон получил новые материалы отделки. К примеру, верхний перчаточный ящик нынче обит приятным на ощупь мягким материалом, а дверные панели, обивка подлокотника и руля — качественная кожа Nappa. Панель инструментов по-новому окрашена, вместо трех крутилок для управления кондиционером установлен новый кнопочный пульт.

Toyota улучшила оснащение всех комплектаций. К примеру, 6,1-дюймовый полноцветный тач-скрин доступен уже в базовой версии.

Немного поколдовали над двигателями — они стали экономичнее и экологичнее. В линейке значится три дизельных мотора (2,0 литра мощностью 126 л.с. и 2,2 литра мощностью 150 или 177 л.с.), и два бензиновых (1,6 литра мощностью 132 л.с. и 1,8 литра мощностью 147 л.с.).

Также стоит отметить новые настройки подвески, пересмотренное рулевое управление, более прочный кузов, улучшенную шумоизоляцию.

Toyota мечтает продать в следующем году 50 000 минивэнов.

0 комментариев | Написать комментарий

В конце октября последний космический челнок займет свое место в музее, а поможет ему в этом обычный пикап Tundra. Цель акции, разумеется, рекламная, но зрелище обещает быть занимательным.

В бесконечной череде рекламных баталий между автомобильными марками у Toyota может появиться весьма оригинальное преимущество, пусть и исключительно визуальное. Как известно, 30 октября последний корабль американской космической программы Space Shuttle под названием Эндевор (Endeavour), встанет на вечную стоянку в Калифорнийском Научном центре. Само по себе это событие, которое поставит окончательную точку в одной из самых известных в мире космических программ, привлечет немалое внимание во всем мире, поэтому воспользоваться им в рекламных целях желали бы многие. Одной из компаний, которые извлекут имиджевую выгоду из происходящего, станет Toyota Motor.

Компания распространила сообщение, в котором говорится о том, что финальный этап транспортировки челнока из Лос-анджелесского аэропорта до музея будет проведен при помощи пикапа Toyota Tundra. Утверждается, что автомобиль будет самым обычным, без каких–либо доработок, хотя и в самой мощной версии с двигателем V8.

Секрет того, как пикап сможет отбуксировать махину, суммарным весом более 140 тонн (собственный вес корабля – чуть более 68 т) заключается в конструкции платформы, на которую установлен Эндевор. Кроме того, пикапу предстоит тянуть космический корабль всего около четверти мили: тягачом Tundra станет на самом заключительном этапе буксировки. Платформа сконструирована таким образом, чтобы обеспечить транспортировку на короткое расстояние с минимальным тяговым усилием.

Компания не сомневается, что опыт будет успешным, более того, Tundra после своего испытания также будет выставлена в музее, неподалеку от космического корабля. Не уточняется, правда, на какое время, ведь челнок останется здесь навсегда, а Tundra, вероятно, лишь на время рекламного контракта.

В любом случае, пожалуй, стоит дождаться конца октября, чтобы увидеть японский пикап в необычной роли.

0 комментариев | Написать комментарий

ООО «Toyota Motor» сообщила стоимость двух новых комплектаций спортивного купе GT86. На территории России модель была представлена в рамках Московского международного автомобильного салона-2012.

Автомобиль, продажи которого начнутся 20 сентября текущего года, кроме комплектаций «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» обзавелся версиями «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» по цене в 1 476 000 и 1 547 000 рублей соответственно.

Автомобиль оснащен уникальным бензиновым двигателем, расположенным спереди, объемом в 2 литра с горизонтально-оппозитными цилиндрами, а также системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом.

Новые комплектации «Аэро» отличаются улучшенными аэродинамическими характеристиками благодаря новому высокому спойлеру, накладкам на бамперы и пороги, уменьшающие лобовое сопротивление. Фронтальная часть модели была изменена — на переднем бампере установлены вертикальные стабилизаторы и дефлекторы.

В хвостовой части модели увеличен размер заднего спойлера, центральная часть которого окрашена в черный цвет. За счет накладок на задний бампер оптимизируется движение воздушных потоков. Новинка также получила новую текстурированную отделку неокрашенных поверхностей.

Владельцы GT86 в «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» оценят черно-красную отделку салона. В модификациях «Аэро» сидения обиты кожей-алькантарой. В комплектации «Люкс Аэро» имеются подрулевые лепестки переключения передач. Покупателям также предлагаются стандартные комплектации GT86 — «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» по цене в 1 353 000, 1 412 000 и 1 483 000 рублей соответственно.

GT86 будет представлен в семи цветовых вариантах: красный (базовый цвет), черный, синий, белый, серебристый, оранжевый и серый.

0 комментариев | Написать комментарий

Компания Toyota обнародовала новые снимки специальной модификации Yaris Trend, которая, прежде всего, будет ориентирована на молодых покупателей.

Внешность новинки, безусловно, выделяет ее из общего потока: черные средние и задние кузовные стойки, хромированные накладки на дверях и корпуса боковых наружных зеркал, стильная светодиодная задняя оптика и оригинальные двухцветные легкосплавные диски колес.

Интерьер хэтчбека также выполнен в молодежной стилистике. Черно-белые тона, специальные аппликации, обшивка кресел, которая по структуре напоминает кожу, а также новый рычаг коробки скоростей подчеркивают оригинальность Yaris Trend. К тому же список оборудования пополнила фирменная мультимедийная система Toyota Touch и система навигации.

В продажу Toyota Yaris Trend должна поступить в начале следующего года. Информация о моторной линейке станет доступна позже, но по некоторым данным, спецверсия будет предлагаться с теми же двигателями, что и обычный Yaris.

0 комментариев | Написать комментарий

Полностью электрический кроссовер Toyota RAV4 EV 24 сентября поступит в продажу в Калифорнии, объявила Toyota Motor. Модель будет представлена ограниченной серией только на рынке США по начальной цене 49 800 долларов со скидкой.

Власти Соединенных Штатов всячески приветствуют развитие экологически чистых видов транспорта. Так, в Калифорнии на электромобили распространяются дотация правительства США в размере 7500 долларов и дотация властей штата 2500 долларов по программе Clean Vehicle Rebate Program. Таким образом, конечная стоимость RAV4 EV составит 39 800 долларов. Кроме того, Toyota предложит калифорнийцам арендовать электромобиль на три года за 599 долларов в месяц.

По данным Toyota, RAV4 EV (Electric Vehicle) способен ездить на одной подзарядке на расстояние до 100 километров. На полную зарядку, которая осуществляется от электрической сети напряжением 240 вольт, ему требуется 6 часов.

В течение ближайших трех лет Toyota планирует произвести 2 600 единиц RAV4 EV, которые реализует через своих дилеров в Сакраменто, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Сан-Диего.

0 комментариев | Написать комментарий

.
Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности