Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:



Буквально накануне Toyota Motor сообщила о начале продаж в Японии особых серий двух минивэнов, теперь TRD информирует о запуске пакета тюнинга.


Передняя часть обоих минивэнов доработана при помощи нового массивного бампера с горизонтальными светодиодными ходовыми огнями. Предложат новую хромированную решетку радиатора для обеих моделей, но у Alphard она покрыта традиционным ярким блестящим хромом, а у Vellfire – дымчатым. У обеих моделей  на решетке радиатора может быть установлена декоративная светящаяся горизонтальная полоска из голубых светодиодов.

Сбоку автомобили получили декоративные накладки на среднюю стойку кузова и пороги. Установлены усиленные направляющие для сдвижных боковых дверей, которые должны, как утверждается, повысить общую жесткость конструкции.

Примечательно, что задняя часть моделей доработана практически одинаково, но возможны два варианта для каждой модели. Накладки на задний бампер устанавливаются поверх штатного, также предложат хромированные сдвоенные насадки на выхлопные трубы.

Разработчики подчеркивают, что конструкция и дизайн аэродинамического обвеса разработаны с учетом системы кругового обзора в данных моделях, и полностью адаптированы под установку камер и датчиков.

В салоне доработок практически нет, выделяют лишь ярко-красную кнопку запуска двигателя с логотипом TRD.

Данные аксессуары доступны для любых модификаций и комплектаций Alphard и Vellfire. Эти модели в Японии предлагают с 2,5- и 3,5-литровыми двигателями в сочетании с вариатором или 6-ступенчатым «автоматом», с полным или передним приводом.

Стоимость тюнинговых аксессуаров одинакова и Alphard и для Vellfire и составляет 3 000 – 379 000 иен.


Они называются Type Black и Golden Eyes и отличаются улучшенной отделкой внешности и интерьера с применением необычных сочетаний.


Toyota Alphard Type Black легко отличить по золотистой эмблеме модели на решетке радиатора в сочетании с черной отделкой самой решетки и черным декоративным элементам в задней части автомобиля. Изменилось оформление воздухозаборников в переднем бампере и отделка корпусов противотуманных фар.

Салон версии Type Black имеет комбинированную отделку сочетанием искусственной кожи черного и коричневого цветов и черной перфорированной замши с коричневой подложкой и прострочкой того же цвета. Потолок обшит черной замшей. Изменился орнамент декоративных панелей на передней консоли и ободе руля.

В версии Vellfire Golden Eyes золотистая отделка внутренней поверхности фар сочетается с дымчатым хромом решетки радиатора, декоративных молдингов и накладок.

В салоне «золото» присутствует в отделке розеток, накладок на потолке (он, как и в случае с Type Black, обтянут черной замшей), а также в подложке перфорированной замши, которой обшиты сиденья, и в их прострочке.

Версии Type Black и Golden Eyes доступны для Alphard и Vellfire, как с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем (2AR-FXE), так и с 3,5-литровым V6 (2GR-FE). Первый предлагается в сочетании с вариатором с 7 фиксированными режимами, второй – с 6-ступенчатым «автоматом». Передний или полный привод - с любым из двигателей.

По своему оснащению версия Type Black соответствуют комплектациям S и S – A Package у Alphard, а Golden Eyes – Z и ZA у Vellfire.

Стоимость Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes одинакова, и составляет в Японии 3 926 291 – 4 511 455 иен, в зависимости от уровня оснащения.


Канадский изобретатель предложил колеса, которые позволяют автомобилю с легкостью двигаться не только вперед и назад, но и из стороны в сторону с помощью собственноручно разработанных им колес.

Изобретение позволяет устанавливать автомобиль в узкое пространство параллельной парковки без особых усилий. Автомобиль при этом двигается боком, напоминая краба. Новые колеса были названы «Liddard» в честь их изобретателя – Уильяма Лиддарда. Он уже провел тестирование новых колес, установив их на собственный автомобиль Toyota Echo.

«Колеса приспособлены для использования в любых погодных и дорожных условиях». Они не требуют модификации автомобиля для их установки и могут быть просто прикреплены болтами. Помимо движения боком, передние и задние колеса, вращающиеся в противоположных направлениях, способны вращать автомобиль по кругу.


Автопроизводитель сообщил о добавлении трех новых тестов, проверяющих безопасность детей в возрасте от 3,6 и 10 лет. Эти модели созданы с расчетом на детей среднего телосложения. Они присоединятся к семейству из мужчины крупного телосложения, мужчины среднего телосложения и небольших женских моделей. Все модели выпускаются в двух версиях: пассажир и водитель.

Новые тесты будут добавлены в программу THUMS (Total Human Model for Safety). Специальное программное обеспечение моделирует различные ситуации, позволяя изучить вероятные травмы водителя и пассажиров в ходе аварий. Новые модели, созданные с учетом усовершенствованного ПО, поступят в продажу нынешней осенью.

Программа проанализирует серьезность полученных повреждений и предусмотрит возможность предотвратить их с помощью устройств безопасности, включая подушки безопасности, форму сидений и т.д.


Первая версия THUMS была представлена в 2000 году, после чего Toyota отметила стабильное повышение безопасности. В 2003 году была добавлена вторая версия, которая учитывала переломы костей. Третья версия, выпущенная в 2008 году, добавила мозг и правильно расположенные внутренние органы с различными реакциями на удары во время аварии. В 2015 году была выпущена версия 5, которая получила моделируемую мускулатуру, имитирующую изменение позы перед ударом.


Компактные модели получили комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense C, а также новые цвета кузова и две специальные серии – Porte a la mode Trois и Spade Queen II.

В ходе этой модернизации наиболее существенным моментом можно считать установку комплекса Safety Sense С во всех комплектациях автомобиля. В данном случае в него входит системы автоматического торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, а также автоматического управления дальним светом фар. Кроме того, стандартной для всех Porte и Spade теперь является функция автоматического включения аварийной сигнализации при экстренном торможении.
Добавлено два новых цвета кузова – оранжевый (Citrus Orange Mica Metallic) для Porte и черно-синий (Black Glass Flakes) для Spade. Эти цвета становятся элементом специальных серий для обеих моделей.

Для Porte a la mode Trois предложат новый оранжевый цвет кузова и еще четыре из стандартной линейки. Из внешних особенностей – окраска боковых зеркал, решетки радиатора и декоративного молдинга на двери багажника бронзово-коричневой эмалью. В салоне – светлые чехлы с необычным рисунком (круги черного, желтого и коричневого цветов нанесены также на потолок автомобиля).

По схожей схеме подготовлена версия Spade Queen II. Кузов окрашен в черно-синий цвет, салон имеет темную отделку. Потолок – черный, с рельефным шахматным рисунком, темные чехлы на сиденьях имеют вставки из ткани в светлую полоску на подголовниках и подушках.

Механическая часть остается прежней: доступно два 1,5-литровых бензиновых двигателя - 1NZ-FE и 2NR-FKE в сочетании с вариатором. Первый двигатель предлагается только с полным приводом, второй – с передним.

Стоимость Toyota Porte и Spade составляет в Японии 1 777 680 -  2 077 920 иен. Новые специальные выпуски Porte a la mode Trois и Spade Queen II обойдутся в 1 949 400 -  2 100 600 иен.

.
Страницы: ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности