Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:



Тюнинговая компания представила аэродинамический комплект для обновленного Toyota Land Cruiser. Стоимость элементов тюнинга составляет от 8 640 иен до 486 000 иен.

Тюнинг JAOS Selected включает защиту днища, спортивный глушитель и новые 18-дюймовые алюмининвые колесные диски. Также доступен набор - 20-дюймовые алюминиевые колеса и шины Yokohama 285/50 R20.
Аэродинамический обвес от Modellista включает новый передний спойлер и заднюю юбку. Они оцениваются от 114 480 иен до 135 000 иен за неокрашенную и окрашенную версию соответственно. Спойлер и заднюю юбку можно приобрести и по отдельности. В этом случае стоимость каждой детали составит 62 640 иен в неокрашенном и 73 440 в окрашенном варианте. Спортивный глушитель расценивается в 101 520 иен.

Стоимость алюминиевых дисков составляет 273 240 иен, комплект из шин и колесных дисков оценивается в 464 400 иен, система контроля давления шин добавит еще 21 600 иен.

Защита переднего бампера в цвете «серый металлик» будет стоить 49 680 иен, защита днища, выполненная в светло-сером цвете, - 58 320 иен.

Помимо этого, Modellista предложит для Toyota Land Cruiser новую отделку крыльев, ее стоимость составит 103 680 иен, а также светодиодную подсветку LED Smart для дверей (47 520 иен). Подсветка багажного отделения оценивается в 24 840 иен. Также предложен набор светодиодов для подсветки номерного знака. Он оценен в 8 640 иен.

Тюнинг oyota Land Cruiser от Modellista был выпущен в продажу в Японии с 17 августа 2015 года.


На владивостокском заводе «Соллерс-Буссан» прекращено производство внедорожника Land Cruiser Prado. Как отметил автопроизводитель, решение было принято в связи с экономической нежизнеспособностью проекта в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В России Land Cruiser Prado выпускался с 2013 года. Сборка велась из японских комплектующих. Теперь сборку внедорожника для российских покупателей будут вести на японских заводах компании. Прием заказов на обновленную модель уже начался.

Для российского рынка Toyota Land Cruiser Prado будет представлен в 6 уровнях оснащения: Стандарт, Комфорт, Элеганс, Престиж и Люкс. Последняя комплектация будет представлена как в 5-, так и в 7-местном варианте.

Под капотом будет установлен 2,8-литровый турбодизель. Его мощность составит 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива в комбинированном цикле равен 7,4 л/100 км. Также доступны 4,0-литровый бензиновый V6, который генерирует 282 л.с., и 2,7-литровый четырехцилиндровый агрегат. Его производительность составит 163 л.с.

Стоимость обновленной версии будет начинаться от 1 999 000 рублей.


Вскоре после дебюта обновленного Lexus LX 570, Toyota поднял завесу тайны над его собратом - Land Cruiser 200. Модернизированная версия была разработана для внутреннего рынка Японии.

Toyota Land Cruiser 200 получил новый дизайн. Основные изменения коснулись решетки радиатора, которая теперь представляет собой три широких вертикальных полосы, а также новых светодиодных фар и формы капота. Land Cruiser 200 оснащен обновленными дверными ручками и новыми бамперами. В задней части были переработаны задние фонари.

После обновления модель получит два новых цвета кузова: коричневый Copper Brown Mica и синий Dark Blue Mica.


В салоне появилась новая центральная консоль с новым расположением элементов управления и дисплеев, а также новое рулевое колесо. Был добавлен новый 4,2-дюймовый цветной дисплей, а также 6 вариантов подсветки приборов. Отделка салона представлена в 4 вариантах, включая новый оттенок и черный цвет для потолка.

Кроме того, Toyota Land Cruiser 200 станет первой моделью Toyota, получившей пакет активной безопасности Toyota Safety Sense P. Он включает систему предупреждения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, акивный круиз-контроль, технологию удержания автомобиля в полосе движения, автоматический дальний свет, систему контроля давления в шинах, систему мониторинга слепых зон и предупреждение о перекрестном трафике позади автомобиля. В салоне установлен монитор панорамного обзора Panoramic Multi-Terrain Monitor, который позволяет оценить обстановку вокруг автомобиля, включая расположение шин и поверхность под колесами.

Японский Land Cruiser 200 будет предлагаться с одним вариантом двигателя — 4,6-литровым бензиновым V8, который производит мощность, равную 318 л.с. при 5600 об./мин. Максимальный крутящий момент достигает 460 Нм при 3400 об./мин. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса. Средний расход топлива составляет 14,5 л/100 км. На других рынках Land Cruiser 200 также будет представлен с обновленнным 4,5-литровым дизельным двигателем с двойным турбонаддувом. Его мощность составит 268 л.с., увеличившись на 7 л.с. Максимальный крутящий момент остался прежним — 650 Нм. Расход топлива в комбинированном цикле снизился на 8%, составив 9,5 л/100 км.

Стоимость обновленного Toyota Land Cruiser 200 начинается 4 728 437 иен, что составляет около 38 000 долларов США. Ежемесячно Toyota планирует продавать 250 внедорожников.


Toyota GT86 и его предыдущие версии стали настолько популярными, что в некоторых странах автолюбители начали отмечать день 86. Празднуют его 6 августа, что за рубежом принято записывать, как 8/6.

Любительский тюнинг Toyota GT86 был представлен в честь празднования дня этой модели. Японский спортивный автомобиль оснащен комплектом аэродинамических обвесов Rocket Bunny V2, капот от Varis, а также новыми, агрессивно широкими 19-дюймовыми колесными дисками Work CR2P StanceNation с отрицательным схождением. Они обуты в шины Advan Neova AD08R 225/35 спереди и 265/30 сзади. Сзади установлены фонари от Valenti, спереди — ксеноновые фары и противотуманные фары. На крыльях были размещены воздухозаборники из углеродного волокна от Sard. Дверные ручки - от TRD.

Помимо этого, GT86 получил пневмоподвеску Ksport Super Professional, новую титановую выхлопную систему, воздушный фильтр ARC, стойки Cusco, впускную систему и маслоуловитель Cusco, а также тормозную систему Alcon 6pot+4pot с тормозными дисками 350 мм.
Отделка салона была выполнена с использованием углеродного волокна. Стояночный тормоз был заменен на версию от Cusco, кнопка запуска двигателя — от TRD. Стандартные приборы были извлечены, вместо них установлены спортивные приборы Pivot. Аудиосистема — от Rockford.


Самый компактный представитель линейки Prius для американского рынка смог заработать наивысший рейтинг Top Safety Pick+ по версии Страхового института дорожной безопасности, однако сделал это с большим трудом, а если в конструкции не появятся новые изменения, то в будущем году эту оценку автомобиль получить уже не сможет.

В Японии Toyota Aqua является самым популярным автомобилем практически с самого момента своего появления, однако на международном рынке ее положению не столь благополучно. В Соединенных Штатах этот гибрид продается названием Prius C, и версиях с 2012 по 2014 модельных гг. автомобиль не смог успешно пройти фронтальный крэш-тест с уменьшенной зоной перекрытия.

В мае этого года компания внесла некоторые изменения в конструкцию: усилила элементы кузова в нижней передней части салона, удлинила надувные боковые шторки. В IIHS испытали обновленный автомобиль, и он, наконец, смог пройти тест, хотя и с минимально разрешенной оценкой «acceptable».


Отмечается, что высок риск травм ног водителя, но в отношении других частей тела он существенно снизился. Испытатели выявили несколько негативных моментов: ремни безопасности сработали недостаточно эффективно, позволив водителю слишком сильно отклониться вперед. Контакт головы с подушкой безопасности был недостаточно надежным, манекен отклонился влево и ударился головой о панель. Само кресло водителя при ударе заметно сместилось вперед-влево. Элементы кузова сместились в салон в районе нижней петли передней двери на 22,5 см, представляя существенную угрозу для ног водителя.

IIHS подчеркивает, что в регламент 2016 года внесены изменения, по которым максимальный рейтинг Top Safety Pick+ смогут получить модели, заработавшие высшую оценку «good» во всех тестах программы. Таким образом, Toyota предстоит работать над безопасностью Prius C, чтобы он смог сохранить полученное звание.

.
Страницы: ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности