Главная
Новости
Форум
Карта сайта
Модели Тойота:
 Toyota 4Runner (Форанер)
 Toyota Allex (Алекс)
 Toyota Allion (Аллион)
 Toyota Alphard (Альфард)
 Toyota Altezza (Альтеза)
 Toyota Aristo (Аристо)
 Toyota Aurion (Аурион)
 Toyota Auris (Аурис)
 Toyota Avalon (Авалон)
 Toyota Avensis (Авенсис)
 Toyota Aygo (Аиго)
 Toyota bB (ББ)
 Toyota Belta (Бельта)
 Toyota Blade (Блэйд)
 Toyota Brevis (Бревис)
 Toyota Caldina (Калдина)
 Toyota Cami (Ками)
 Toyota Camry (Камри)
 Toyota Carina (Карина)
 Toyota Cavalier (Кавалер)
 Toyota Celica (Селика)
 Toyota Celsior (Цельсиор)
 Toyota Century (Сенчури)
 Toyota Chaser (Чайзер)
 Toyota Coaster (Коастер)
 Toyota Corolla (Королла)
 Toyota Corolla Verso (Версо)
 Toyota Corona (Корона)
 Toyota Corsa (Корса)
 Toyota Cresta (Креста)
 Toyota Crown (Краун)
 Toyota Curren (Курен)
 Toyota Cynos (Цинос)
 Toyota Duet (Дуэт)
 Toyota Echo (Эхо)
 Toyota Estima (Эстима)
 Toyota Etios (Этиос)
 Toyota FJ Cruiser (Fj Крузер)
 Toyota Fortuner (Фортунер)
 Toyota Funcargo (Фанкарго)
 Toyota Gaia (Гайя)
 Toyota Grand Hiace (Гранд Хайс)
 Toyota Granvia (Гранвия)
 Toyota GT 86 (Гт 86)
 Toyota Harrier (Харриер)
 Toyota Hiace (Хайс)
 Toyota Highlander (Хайлендер)
 Toyota Hilux (Хайлюкс)
 Toyota Ipsum (Ипсум)
 Toyota iQ (Ай-Кью)
 Toyota Isis (Исис)
 Toyota ist (Ист)
 Toyota Kluger V (Клюгер)
 Toyota Land Cruiser (Ленд Крузер)
 Toyota Lite Ace (Лит Айс)
 Toyota Mark II (Марк 2)
 Toyota Mark X (Марк Х)
 Toyota Matrix (Матрикс)
 Toyota Mega Cruiser (Мега Крузер)
 Toyota MR S (МР С)
 Toyota MR2 (МР-2)
 Toyota Nadia (Надя)
 Toyota Noah (Ноах)
 Toyota Opa (Опа)
 Toyota Origin (Ориджин)
 Toyota Paseo (Пасео)
 Toyota Passo (Пассо)
 Toyota Picnic (Пикник)
 Toyota Platz (Платц)
 Toyota Porte (Портэ)
 Toyota Premio (Премио)
 Toyota Previa (Превия)
 Toyota Prius (Приус)
 Toyota Probox (Пробокс)
 Toyota Progres (Прогресс)
 Toyota Pronard (Пронард)
 Toyota Ractis (Рактис)
 Toyota Raum (Раум)
 Toyota RAV4 (Рав 4)
 Toyota Regius (Региус)
 Toyota Rush (Раш)
 Toyota Scepter (Скептер)
 Toyota Sequoia (Секвойя)
 Toyota Sera (Сера)
 Toyota Sienna (Сиенна)
 Toyota Sienta (Сиента)
 Toyota Soarer (Соарер)
 Toyota Solara (Солара)
 Toyota Soluna (Солуна)
 Toyota Sparky (Спарки)
 Toyota Sprinter (Спринтер)
 Toyota Starlet (Старлет)
 Toyota Succeed (Саксид)
 Toyota Supra (Супра)
 Toyota Tacoma (Такома)
 Toyota Tercel (Терцел)
 Toyota Town Ace (Таунайс)
 Toyota ToyoAce (Тойоайс)
 Toyota Tundra (Тундра)
 Toyota Vanguard (Вангуард)
 Toyota Vellfire (Веллфайр)
 Toyota Venza (Венза)
 Toyota Verossa (Веросса)
 Toyota Vios (Виос)
 Toyota Vista (Виста)
 Toyota Vitz (Витц)
 Toyota Voltz (Вольтц)
 Toyota Voxy (Вокси)
 Toyota WiLL (Вилл)
 Toyota Windom (Виндом)
 Toyota Wish (Виш)
 Toyota Yaris (Ярис)
Реклама:
Архив новостей:



Автомобиль представят уже в конце этой недели на международном автосалоне в Гуанчжоу. Версию для мирового рынка с кузовом седан покажут одновременно с модификацией Toyota Levin, предназначенной для Китая.

Японская компания не опубликовала никаких технических подробностей об автомобиле, а обнародованный видеоролик не содержит никакой новой информации о том, каким будет этот седан. В Китае Corolla представят, вероятно, в версии для местного рынка, но и международный вариант будет иметь минимум внешних отличий. Американский вариант обозначат 2020 модельным годом, остальные - 2019.
Больше особенностей будет в линейке двигателей, но она, как предполагается, будет полностью позаимствована у хэтчбека. Коснется это и гибридных вариантов, хотя их будут предлагать далеко не на всех рынках. Одни из наиболее мощных бензиновых вариантов появятся в Соединенных Штатах – там Corolla хэтчбек в данный момент оснащается 2,0-литровым двигателем мощностью 168 л.с. при 6 600 об/мин, и крутящим моментом 210 Нм при 4 800 об/мин. Гибридные версии, однако, должны быть мощнее, но в Китае, вероятно, Toyota покажет лишь базовый бензиновый вариант, поскольку параллельно представят и Levin, который на местном рынке играет роль спортивной модификации. Corolla.

Информация о том, что Toyota готовит премьеру нового поколения Corolla с кузовом седан, появилась в прошлом месяце. Тогда ориентировочной датой показа называли «конец года», но определенной неожиданностью стало то, что первый показ Toyota решила организовать именно на выставке в Китае, а не, например, в Лос-Анджелесе.

Международный автосалон в Гуанчжоу будет работать с 17 по 25 ноября, однако показ для прессы пройдет уже 16 ноября.


Видео выложили в ViralHog. Оно длится четыре минуты и показывает, как из просто красивого явления пылевая буря превращается в опасного противника. Как сообщает описание к видео, буря прошла в Новом Южном Уэльсе (Австралия). Водитель направлялся к отдаленной овцеводческой ферме.

Регион страдал от засухи, после чего сильные ветры подняли мелкую пыль и песок в воздух. Авто постепенно въезжал в пылевую бурю. Поначалу она оставалась лишь частью пейзажа за окном, однако затем видимость быстро упала до нуля. После того, как казалось, что хуже уже быть не может, появилась еще одна проблема — пошел дождь, который размазал по лобовому стеклу осевшую пыль. Дворники не смогли справиться с образовавшейся грязью.

Сообщается, что лобовое стекло и краска были повреждены, однако «старая добрая Toyota» продолжила работать.


Модернизирован комплекс систем активной безопасности, появились новые цвета кузова, добавлена новая модификация G Cozy Edition, отличающаяся улучшенной отделкой.
Модели Roomy и Tank технически идентичны, различия имеются только в оформлении элементов внешнего дизайна. В ходе этого обновления внешность автомобилей не дорабатывалась, за исключением косметических улучшений в версии G Cozy Edition.

Система автоматического торможения в составе комплекса систем активной безопасности реагирует на пешеходов, в т.ч. в условиях ограниченной видимости. Увеличено количество сенсоров обнаружения препятствий при маневрировании – теперь их по 4 спереди и сзади. Эти улучшения не коснулись базовой комплектации X.

Добавлен новый цвет кузова – красный Fire Quartz Red Metallic. Он также включен в состав двухцветной схемы, где сочетается с черным, в который окрашена крыша автомобиля. Вторая новая двухцветная схема – сочетание белого перламутра (Pearl White III) и черного (Black Mica Metallic).

Новая версия G Cozy Edition построена на основе комплектации G, что отражено в названии. Особенности – черная акцентная отделка некоторых внешних элементов. В салоне сиденья обшиты особой водоотталкивающей тканью, появились два крючка для сумок и два подстаканника, складной столик в спинке переднего сиденья. Передние сиденья также оснащены подогревом, независимо от привода. В интерьере также появились черные глянцевые и серебристые вставки.

Toyota Roomy и Tank оснащаются 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный.

Стоимость Toyota Roomy и Tank в Японии составляет 1 463 400 – 2 008 800 иен. За новую версию G Cozy Edition просят 1 730 160 – 1 902 960 иен.


Компания опубликовала отчет о своей деятельности по итогам 6 месяцев нынешнего финансового года и оказалось, что, несмотря на, в целом положительные результаты, автопроизводителю есть над чем задуматься, с учетом перспективы.

Данные охватывают период с апреля по сентябрь 2018 финансового года, который начался 1 апреля. Суммарные продажи автомобилей выросли на 29 493 ед., в сравнении с тем же периодом прошлого года и составили 4 418 928 авто.

Чистая выручка выросла на 3,4 % до 14,674 трлн. Иен (133,40 млрд. долларов). Операционные и чистые прибыли, однако, остались на уровне прошлого года. Компанию настораживает результат, полученный на американском рынке. Там продажи выросли только на 15 088 авто до 1 411 246 единиц. Вместе с этим, операционная прибыль упала на 3,9 млрд. иен (35,45 млн. долларов) до 137,2 млрд. иен (1,24 млрд. долларов).
Возможно ухудшение ситуации, и компания намерена отреагировать. Как заявил глава североамериканского подразделения Toyota Джим Ленц, предстоит внимательно изучить модельный ряд и проанализировать конкурентоспособность в каждом сегменте. Результатом станет отказ от моделей, которые демонстрируют невыразительные продажи, но уже требуют обновления или смены поколений.

Ленц не уточнил, о каких именно моделях будет идти речь, но догадаться несложно. Кандидат №1 – Toyota Sequoia. Модель представили в 2007 году, с тех пор она мало изменилась. В прошлом году продали 12 156 экземпляров. Плохи дела у Prius C (12 415) и Yaris (8 653), однако это касается только США – на других рынках спрос на эти модели высокий и их будущему ничто не угрожает.

Сложная ситуация и с Land Cruiser, этот внедорожник практически не покупают в США  - за год продано только 3 100 авто.


Спортивную версию пикапа показали на автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия). Работу над ней вело подразделение Toyota Gazoo Racing. Toyota Hilux GR Sport, как сообщается, станет первой моделью бренда, предназначенной для внедорожного использования.

Пикап выглядит более агрессивно, чем стандартная версия. Он получил новую переднюю решетку, увеличенные колесные арки, которые включают 17-дюймовые алюминиевые диски с черными акцентами, боковые подножки, светодиодные противотуманные фары, брызговики, дуги на грузовой платформе пикапа, а также новую графику на кузове.


В салоне Toyota Hilux GR Sport будут установлены сидения, обтянутые черной кожей и украшенные контрастной красной строчкой. На передних подголовниках будут вышиты логотипы GR. Пересмотрена приборная панель, на кнопке зажигания появилась надпись GR. Акценты расставлены при помощи черной глянцевой отделки. На центральной консоли предусмотрена табличка с индивидуальным номером модели. На пол уложены особые напольные коврики с логотипом GR.

Были изменены настройки подвески, она получила более жесткие передние пружины и новые амортизаторы. Также была обновлена система рулевого управления.

Под капотом Toyota Hilux GR Sport установлен 2,8-литровый дизельный двигатель. Его мощность составляет 174 л.с. (130 кВт). Крутящий момент достигает 450 Нм. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве стандарта предусмотрена система полного привода.

Hilux GR Sport будет предложен в трех цветах. Продажи начнутся в начале следующего года.

.
Страницы: ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...
Rambler's Top100
Политика конфидециальности